Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

LIDER-3D — комплексные и индивидуальные решения в сфере 3D технологий

LIDER-3D
Идет загрузка
Загрузка
05.11.2020
3803
18
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0

LIDER-3D — комплексные и индивидуальные решения в сфере 3D технологийПриветствуем всех поклонников современных технологий! Мы - компания Lider-3D - один из ведущих поставщиков 3D техники в России. Своей глобальной задачей, мы видим - внедрение 3D технологий во все сферы жизни.

Lider-3D - официальный представитель и партнер мировых брендов 3D техники на территории РФ: Tevo, Thor3D, 3DGence, Tronxy, Picaso, Total-Z, Flashforge, Maestro 3D, 3D-DIY, Anycubic, Flyingbear, Zenit, TwoTrees, QIDI Tech, CreatBot, Artillery, Rangevision, Creaform, Solutionix и многих других. Некоторые из них представлены только в нашем интернет-магазине.

Собственный сервисный центр оказывает поддержку клиентам на всем протяжении пользования техникой. Мы помогаем устранить неисправности, сделать апгрейд и настроить работу каждого устройства.

В блоге компании вы можете найти обзоры на новинки, сравнения оборудования от разных производителей и новости мира аддитивных технологий.

Следите за нашими новостями на сайте в разделе Блог, VK, Instagram, Яндекс.Дзен и узнавайте о свежих новинках 3D индустрии!

LIDER-3D — комплексные и индивидуальные решения в сфере 3D технологий

Lider-3D занимается комплексными решениями по поставке оборудования на производство, в медицинские и образовательные учреждения, а также помогает всем желающим приобрести качественную технику по доступным ценам, для любых задач.

Мы имеем возможность заказать оборудование напрямую от изготовителя, что позволяет в короткие сроки переоборудовать промышленный цех, научную лабораторию или медицинский центр.

Компания не только помогает оснащать разные учреждения, но и обучает работе с принтерами, сканерами и программным обеспечением. Комплексные решения включают в себя установку и настройку оборудования, а также тренинги для сотрудников компаний.

LIDER-3D — комплексные и индивидуальные решения в сфере 3D технологий

Интересы Lider-3D не ограничиваются поставками техники. Учитывая опыт ведущих производителей, а также пожелания активных пользователей 3D устройств, мы открыли собственный бренд. Наша компания производит пластик для FDM печати, а с 2020 года совместно с выпускниками лучших технических вузов страны мы запустили производство собственных широкоформатных 3D принтеров.

Наиболее популярная продукция нашего производства - пластик для FDM печати. В нашем ассортименте 2 линейки филаментов: стандартный Lider-3D и Lider-3D Premium. Оба вида пластиков полностью соответствуют стандартам качества, принятым во всем мире.

LIDER-3D — комплексные и индивидуальные решения в сфере 3D технологий

Lider-3D помогает реализовать проекты разного масштаба на собственном производстве. Мы располагаем современным оборудованием для 3D печати, сканерами, программным обеспечением для 3D моделирования и других работ. Наши специалисты решают задачи обычных пользователей, а также работают с крупными промышленными предприятиями.

Услуги Lider-3D подойдут студентам, начинающим бизнесменам и представителям разных отраслей производства.

3D технологии - это перспективное направление в развитии бизнеса, медицины, науки и промышленности. Мы помогаем пользователям стать ближе к новым технологиям и решать нестандартные задачи современными способами.

LIDER-3D — комплексные и индивидуальные решения в сфере 3D технологий

Всем читателям 3DToday мы дарим приятные бонусы и скидки в нашем интернет-магазине:

  1. При покупке любого принтера, катушка пластика Lider-3D или Lider-3D Premium - в подарок.
  2. При покупке любого принтера от производителей: Anycubic, Tevo, Tronxy, Artillery, QIDI Tech, TwoTrees, Flyingbear, Flashforge, 2 катушки пластика Lider-3D или Lider-3D Premium.
  3. При покупке 4 катушек пластика Lider-3D или Lider-3D Premium 5 катушка пластика в подарок.
  4. При покупке любого фотополимерного принтера получите 0,5 литра фотополимера в подарок.
  5. При покупке 3D принтера QIDI S-Box - 1 литр фотополимера в подарок.

Акция не суммируется с другими акциями и действует на пластики типа: ABS, PLA, PETG.

Чтобы получить бонус, при заказе сообщите кодовую фразу “Я с 3DToday” в чате, по телефону или в комментарии к заказу.

Следите за нашими новостями и акциями на сайте в разделе Блог, VK, Instagram, Яндекс.Дзен и получите возможность приобрести 3D технику по выгодной цене!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама