Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Доступная цифровая стоматология • Кейс для стоматологов

LIDER-3D
Идет загрузка
Загрузка
19.05.2022
1434
2
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1

Доступная цифровая стоматология • Кейс для стоматологов

Полезный кейс для стоматологов которые хотят интегрировать цифровые технологии в свою врачебную практику.

В наше время все больше сфер деятельности обращаются за помощью к аддитивным технологиям. На нашем канале мы часто рассказываем про устройства которые подходят не только инженерам, с их конструкторскими задачами разного рода, но и об устройствах чей функционал помогает нас с вами лечить. Одной из самых популярных сфер где можно и даже нужно применять аддитивные технологии являться стоматология.

LIDER-3D совместно со Школой Доктора Фридмана и практикующим врачом Баширом Тауфиком запускают серию обучающих курсов для стоматологов и зубных техников!

Курс включает обширную теоретическую часть, а также практическую часть в которой наши инженеры совместно с доктором расскажут и покажут следующее:

  • Как работать в программе для планирования имплантации и конструирования хирургических шаблонов 3SHAPE IMPLANT STUDIO
  • Как создавать простые и сложные хирургические шаблоны в программе 3SHAPE IMPLANT STUDIO по конкретному клиническому случаю
  • Как выгружать и отправлять готовые файлы в печать

Кроме этого, вы узнаете как работать с 3D принтерами, и увидите их в действии.

Содержание:

► 3D принтер Creality HALOT SKY

Доступная цифровая стоматология • Кейс для стоматологов

HALOT SKY - первый фотополимерный принтер производителя Creality. Оснащен множеством полезных функций, которые делают использование устройства комфортным. 3D принтер подходит для использования дома, а также для профессиональных сфер - медицины и ювелирного дела.

Подборка статей из раздела "База знаний" с сайта компании LIDER-3D: 1) Как и чем печатают 3D-принтеры • 2) Как производить качественную продукцию? • 3) Как просушить нить для 3D печати

► Полимеризационная камера (УФ-камера) и Мойка Creality UW-02

Доступная цифровая стоматология • Кейс для стоматологов

UW-02 — доступное и многофункциональное решение для постобработки моделей после фотополимерной печати. Устройство сочетает в себе функции финальной засветки и мойки модели.

Для окончательного отверждения модели после печати в Creality UW-02 используются LED источники света, которые воздействуют на смолу УФ-излучением. Специальный защитный колпак предотвращает воздействие ультрафиолета на людей и животных.

► 3D сканер Shining 3D Autoscan DS-EX Pro

Доступная цифровая стоматология • Кейс для стоматологов

3D сканер Shining Autoscan DS-EX Pro стоматологический сканер от китайского гиганта компании Shining 3D, обновленная версия стандартного DS-EX, компания хорошо поработала над точностью и теперь это постоянные 10 мкм, увеличенная скорость сканирования в 1,5 выше стандартной модели DS-EX. Обновленная система выбора цвета белый/голубой свет. 3D-Сканер устроен из модулей из-за этого обновить устройство можно по частям. Все модули универсальные и продаются отдельно.

Кроме демонстрации на курсе LIDER-3D может предоставить врачам и зубным техникам полный набор оборудования с настройкой для конкретных врачебных задач по специальной цене и постоянную скидку на смолы.

Наша совместная работа позволит стоматологам начинающего уровня или тем кто хочет перейти на цифровую стоматологию получить готовое решение под ключ с обучением, установкой и готовностью к работе буквально за 3 дня!

Таким образом LIDER-3D и курс доктора Башира Тауфика дают полный комплект знаний и навыков для начинающих стоматологов которые хотят интегрировать цифровые технологию в свою врачебную практику.

Вместе с нами вы сможете обучиться работать на оборудовании и получить оборудование по самым выгодным ценам!

Видео обзор

Всем спасибо, материал подготовила команда специалистов компании LIDER-3D, будем рады вашим вопросам в комментариях.

Если вас заинтересовал Кейс для стоматологов, вы можете получить детальную консультацию специалиста обратившись к нам в LIDER-3D, а так же приобрести данное оборудование или кейс целиком у нас на сайте.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Telegram, ВКонтакте, Я.Дзен, RuTube, YouTube, TikTok, Мой Мир, Одноклассники чтобы первыми получать самые интересные материалы!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье