Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Аудио прибор для лечебных целей)

kenst69
Идет загрузка
Загрузка
01.03.2023
1608
9
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Долго думал нужна ли подобная статья на данном ресурсе, т.к. к созданию вредных устройств отношусь негативно. И осуждаю подобное. Но порой внешние факторы заставляют идти на подобного рода шаги. По сему в конструкционные принципы и алгоритмы работы углубляться особо не буду, и представлю по сути только фото отчёт конечного результата.

Первая версия данного прибора получилась крайне эфективной,но очень габаритной,приметной и не удобной,собиралась на коленке практически из того что было.Аудио прибор для лечебных целей)

Данное устройсво предстваляет из себя примитивный вибро динамик подключенный через реле времени, что позволяет по таймеру в автоматическом режиме циклично воспроизводить записанные на карту памяти звуки.

Так же в схеме предусмотренно независимое питание 12.6в, на случай внезапного отключения внешнего источника питания, дистанционное реле включения\выключения с брелка, выше упомянутый таймер цыклов,самый дешёвый с али мп3 плеер, внешняя аудио выводная клеммная колодка, усилитель 35ватт, и максимально компактная распред коробка 200х150х80.

На данный момент уже несколько лет проигрыватель не актуален и просто валяется. И пока находился на больничном с короной,решил немного модернизировать дабы не стыдно было смотреть на этот экпонат минувшых весёлых лет стоящий на полке.

В прочем схема устройства осталась практически не тронутой,уменьшил внешние габариты, добавил панель быстрого доступа к основным настройкам спрятанным за малой дверцей ну и переделал немного крепление позиционирования вибро динамика в корпусе распред коробки.

Итоги на фото.Аудио прибор для лечебных целей)Аудио прибор для лечебных целей)Аудио прибор для лечебных целей)Аудио прибор для лечебных целей)Аудио прибор для лечебных целей)Аудио прибор для лечебных целей)Аудио прибор для лечебных целей)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье