Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Начнём! Предисловие, или посторонним вход рекомендован.

Ivan_Z
Идет загрузка
Загрузка
11.06.2015
5533
7
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

17
Всем привет друзья, с вами Иван и компания .???. Что же сегодня у нас в выпуске?
Предисловие.

Зарегистрировался я на портале недавно, а первый пост пишу только сейчас, и как полагается, чтобы влиться в круг привелегированых, необходимо подружиться.

А начало дружеских отношений всегда начинается со знакомства. Чтож, давайте познакомимся =)

'- Разрешите представиться Марк Бр оу.. стоп. Отставить! - Разрешите представиться - Захарчев Иван!

- Разрешаем - посетители портала 3dtoday.ru

- Очень приятно!

- И вам не хворать...'


Немного истории.

Давайте я расскажу немного о себе.

Итак, если вы активно увлекаетесь 3Д печатью и следите за новостями российского сегмента этой быстро растущей отрасли, вы наверняка слышали о такой компании, как 3д племя. Что ж, свои первые шаги в мире профессиональной 3д печати, я совершил именно там. Сформировавшийся в процессе работы коллектив, занимался активным продвижением 3д печати в России. Участвовал в различных выставках, перформансах, устраивал конкурсы и проводил мастер классы и даже завёл канал на ютубе, ведущим которого являлся ваш покорный.

С вашего позволения, продемонстрирую один из таких роликов - обзоров. В дальнейшем надеюсь продолжать развивать эту тему. ВНИМАНИЕ! АРХИВНАЯ ЗАПИСЬ!
Всё шло хорошо, до тех пор, пока не прилетел страшный дракон тьфу ты! Да что ж такое.... в общем, по определённого рода причинам, мне пришлось покинуть насиженное место и пуститься в свободное плавание...

“- Опять заниматься никому ненужными, забытыми марками автомобилей? Рисовать развёртки упаковок, разрабатывать очередную компьютерную игру, или вообще - строить загородные коттеджи?”

Перспектив было много и одна лучше другой... Но я твёрдо решил оставаться в русле современного прогресса, и, купив свой первый, личный 3д принтер на скопленные деньги, кстати, это был Up! Plus 2(НЕ РЕКЛАМА!!!), завёл на авито рекламное объявление

- 'Предоставляю услуги 3д печати, изготавливаю архитектурные макеты, играю на баяне.'

Всё пришлось начинать с нуля. Через какое-то время, я позволил себе приобрести,(спасибо лично Андрею Исупову) поддержанный Picaso Designer. Дела пошли в гору, я сдал сразу несколько крупных заказов. Появилась идея сколотить небольшой коллектив заговорщиков и постепенно наращивать обороты. Так завязался стиль повествования и появилось первое название - NextDay3D. Тогда же я впервые познакомился с таким принтером, как Hori3D, а так же с организацией, на плечи которой лёг груз представительства этой марки в снг. Спустя какое то время, мне понравилось работать с ребятами из этой компании, понравились новые но пока что подозрительные для меня китайские принтеры и я потихоньку втянулся.Теперь мы работаем вместе, в рамках большой и дружной организации, имя которой - 'Галактика-3Д' или '3DPgalaxy'. На данный момент у нас большой парк различных принтеров, благодаря чему, я имею возможноcть и постараюсь, делать подробные ознакомительные обзоры на каждый из них, или сразу на несколько, дабы сравнить характеристики и выбрать лучшего. Блог не носит рекламного характера, сильно вдаваться в амплитудные колебания на шаговых моторах, сорта акрилонитрилбутадиенстирола и особенности калибровки фотополимерных принтеров, я тоже не буду. Т.к. хочется, чтобы помимо завсегдатаев и корифеев портала и отрасли, к нам приходили новички. А сразу грузить неподготовленного человека формулами и инженерными рассчётами не есть хорошо. Посему прошу 'Понять и простить', а для тех кому эта тема интересна в таком виде подачи - Welcome!

Сразу хочу выстроить схему работы, поэтому после каждого поста в блоге, буду оглашать примерные сроки выхода статьи и её тему. Надеюсь фишка покажется удобной. Так же, по итогам каждой статьи, я буду отбирать ряд наиболее 'налайканных' вопросов и отвечать на них в начале следующей публикации. Следите за новостями!

Ближайшее расписание статейочерков:
  • Мой Picaso Designer – модификация, ремонт и капризы. - Июнь, 17-18 число.
  • Hori3d - H1 - Gold - китайский зверь с кротким нравом. - Июнь, 25-26 число.
  • Zortrax M200 - выставка достижений польского хозяйства. - Июль, 8-9
  • Hori3d - Z300 - Fobos - секретные разработки китайского ВПК. - Июль, 15-16

Сроки выхода статей могут меняться по независящим от меня причинам.

Следите за обновлениями! Очень скоро первый статья-очерк про 3д принтер Picaso.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

17
Комментарии к статье