Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Конец истории про 3D печать и фестивали. Часть 3.

indiana
Идет загрузка
Загрузка
27.04.2018
1547
7
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Статья относится к принтерам:
Anet A6
Как я и обещал в этом году я закончу писать про фестивали, но завершить то историю надо. И это последняя глава в этой нелегкой, наполненной приключениями истории.

Московская Дорога Ярости вела нас к технопарку Нагатино, что по ту сторону каньена, возле метро 'Нагатинская' Боевая фура шла вперед не обращая внимания на пробки, ведь на дворе стоял рабочий период, а солнце говорило нам о том что День только начинался
И Войны полураспада шли в свои офисы чтобы работать за 'Бензак'

Ой что-то я отклонился от темы. Вот прибыл наш транспорт к точке назначения и за ним следом подтянулись мы. благо разгружать было легко поскольку умные HW всегда возили с собой тележку на которую легко можно погрузить любой груз, в разумных пределах.

Но представьте себе что в этом здании был грузовой лифт, куда мы влезли с первого раза! и дружно ждали отправления лифта.

Вот тронулся лифт и мы в нем и еще парачка стендов, он и вправду весьма большой!

Поднявшись и выкатив,выставив, выволоча все пожитки мы отправились на поиски 'Оргов' (не путать с Орками) Нашли и попросили показать нам нашу опорную точку.

Наконец найдя свой дом на ближайшие два дня мы стали складировать наш не малый скарб. И медленно расфасовывать его. Время шло а мы так и не приступили к сборке нашего стенда. Част войнов отправили продолжать плавить стержни и оставшиеся мы начали неспешную компановку и 'рихтовку' стенда. А именно сборка баннеров, их растяжка, их установка и местоположение для лучшего фотографирования. Установка и сборка частей и агрегатов Карбонитной камеры, пайка и сборка, дособирание пульта управления, установка столов, и Главный гвоздь нашей программы Компиляции нашей бактокамеры.

Время пришло проверить верны ли наши головные представления о физике и сопромате. Начали сборку основного постамента, который состоял из удерживающих скоб для оргстекла двух опорных балок и уголков, куда уж без них.

Далее стоял вопрос о установке самого стекла, и закрепление его на каракасе. И самое интересное, верхняя панель.
Конец истории про 3D печать и фестивали. Часть 3.
К счастью установка всех компонентов прошла успешно и взглянув на сие творение со стороны подумали и сказали, это хорошо.
Конец истории про 3D печать и фестивали. Часть 3.
И в туже секунду один из крепежей верхней кромки вылетел с диким криком, накренив внешнюю рамку.

Рано радовались и вновь с клеем и молотками на перевес мы стоим над конструкцией и размышляем: 'чем бы ее прифеячить на место?') Но благо у нас с собой был огромный тюбик столярного клея и пара алюминиевых пластин из которых мы сделали отличный крепеж и оставили сохнуть на ночь.

Оставив бакта камеру мы вернулись к нашим баранам, которые уже изрядно подмерзли и просились в тепло, мы произвели обмен ит вышли на холод создавать стерженьки как на видио в предыдущем посте: ^ВоТ^ А тем временем ребята собирали наши баннеры и готовили точку для тира. Да-да Нерфо-тир.
Конец истории про 3D печать и фестивали. Часть 3.
(На фото представлены неправильные штурмовики, они не разу не промахнулись, Это все дурацкий новый канон!)

Покончив с этими душераздирающими 'силыотнимающими' палочками мы вернулись в строй и стали производить расстановку все как надо. И медленно готовить роботов от iArduino, в этом году у нас были дройдики,робо-паук
, гоночный робот по треку
и Роборука
Конец истории про 3D печать и фестивали. Часть 3.
. И конечно-же призы для участников наших активностей.

Примерно расположив все как нужно проверили наличае всех ингридиентов и часть разумеется мы забыли, например удленители и кабель питания для пульта. Ну это не страшно самое основное было на месте и уже стояло в ожидании завтрашних гостей.

И вот финальный 'свисток' на сегодня пора сворачиваться и мы уставшие и измотанные ползем к машине. После теж]лого дня очень хотелось леч в мягкую приветливую кровать и забыться во сне, но ага счас!!! по прибытию и доставке всех помошников по домам, продолжил изготовление мелхих подарков и сувениров для нашего почти магазинчика. Кстати ссылка на нашу группу в вк (ТА-ДАМ).

Утро выдалось очень тяжелым глаза налитые свинцом и ватная голова отказывались сотрудничать с остальным телом, и это печалило, но стакан воды и ты с нова в бою. И вот мы колисим нашей дружной компашкой по Москве объезжая стороной дачников устремившихся за внешнее кольцо. Добравшись без особых пробок мы установили все на свои места а клей намертво прикрепил нужные части между собой. И мы поставили все на свои места! И вернулись к столам и приводили все в идеальный порядок. Вот собственно все что я могу рассказать наверное. Ждем следующий год и попробуем сделать что-то еще более грандиозное и бомбическое))

Спасибо что читали) теперь будем придумывать что-то новое и еще более интересное))
Конец истории про 3D печать и фестивали. Часть 3.
Конец истории про 3D печать и фестивали. Часть 3.
P.S. Творите руками. Их не так много осталось, всего 2)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама