Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Итоги первого отраслевого вебинара компании ИМПРИНТА

imprinta
Идет загрузка
Загрузка
26.05.2018
1766
2
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Статья относится к принтерам:
Hercules 2018 Hercules Strong 2017
Итоги первого отраслевого вебинара компании ИМПРИНТА
24 Мая наша компания провела первый отраслевой вебинар на тему “Как применять 3D печать в производстве”.
Зарегистрировалось более 100 человек, из которых 60 присоединились к началу вебинара. Изначально мы планировали, что продолжительность будет не более 1 часа, однако, через час мы только приблизились к кульминации, а финишировали еще через 40 минут. Итого 1 час 40 минут.

Как и было сказано ранее, формат онлайн-трансляции был достаточно необычен, ведущим вебинара был директор компании ИМПРИНТА Артем Соломников, а его гостем в студии один из клиентов в Красноярске компания ФЕНИКС24, точнее, ее представитель - технический директор Денис Вавилов. Компания специализируется на различных инжиниринговых процессах и использует 3D печать в своем производстве.

Преимущественно речь шла об одном из проектов Феникса - производство тюнинг деталей сложной формы методом литья металлов. Однако, на протяжении всего вебинара, Артем и Денис отвечали на любые вопросы, которые задавали в чате, а также касались и смежных к 3D печати тем. Кроме того, затронули и другие применения 3D печати, а не только изготовление мастер-моделей для литья.

По результатам предварительного обзвона после вебинара, а также по комментариям в чате - всем участникам понравился вебинар и каждый сам, для себя, смог вынести что-то полезное.
В конце вебинара всех участников ожидал бонус на приобретение 3D принтера Hercules Strong, а для тех у кого уже есть принтер - скидка на расходные материалы.
Хотим отметить, что пока запись не предоставляется в открытом доступе.

Для того, чтобы посмотреть запись, вам необходимо зарегистрироваться.Хотите принять участие в наших следующих вебинарах?

Пишите нам на marketing@imprinta.ru с темой письма 'Хочу на вебинар' и мы обязательно уведомим вас о наших следующих трансляциях.

Хотите стать гостем вебинара и рассказать что-то интересное про то, как вы применяете 3D печать? Отлично, пишите нам здесь, на портале, в раздел Сообщения.

Вам интересно, чтобы мы разобрались в какой-то теме и провели на нее вебинар? Пишите в комментариях ваши пожелания, ответим на каждый :)

Сайт компании Феникс24

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама