Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Негативный отзыв о 3dprinter.ua (Украина)

ffnull
Идет загрузка
Загрузка
11.02.2019
1904
22
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7
Статья относится к принтерам:
DA VINCI 2.0 Duo
Простите но накипело. Пару раз имел опыт общение с этой шарагой, на окружной. Из всех моментов общения - все негативные. Но начнем по порядку.

Случай первый - не раз заходил к ним на сайт, и просто офигевал от их цен. При том что цены на сайте указаны по нарушению закона прав потребителя, не точные, а вот так 100-200грн и т.д.

Цены на всю продукцию у них завышены на 50-200%. При попытке консультации и так по овер дофига дорогим принтерам - в трубку бекают-мекают.

Второй случай.

Решился я купить у них принтер так как они были единственными у кого он был, я понимал что переплачиваю, но факт того что принтер стальной, меня подталкивал к покупке. Купил через сайт сразу оплатив через карту. Звонок - приезжайте забирайте. Приезжаю - ой, вы через сайт оплатили... у нас там комиссия, с вас еще 600 грн. Я офигел, и намекнул что платить не буду, скривили лица, отдали без доплаты. Потом оказалось что принтер с дефектом, который может сжечь квартиру, и я веду тяжбы с производителем, и для подтверждения покупки мне нужны копии фактур с магазина. Звонил им трижды, обещали вышлют - фиг там. Плевать они хотели. Предупредил что принтеры опасные - слушали в пол уха.. Ок....

Третий.

На принтер в компании заказал у них матовое стекло на стол. Присылают обычное , оконное! На мое возмущение - утверждают что оно с адгезией. Ага, щас. Надавили - пообещали привезти то что заказывали. Жду 3 месяца. Постоянно напоминаем - кормят завтраками.

Кстати там постоянно отвечает и управляет всем барышня, с таким отношением я надеюсь компания скоро закроется, но стекло я с них собью, чего бы мне это не стоило бы. Всем спасибо и не покупайте у данной компании у которой отношение к вам как к мамонту

Отзыв написан исключительно для предостережения коллег по цеху и является лично субъективным мнением.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама