Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Почему при выборе технологии для изготовления матриц мы рекомендуем выбирать 3D-печать? BOX3D

Box3D
Идет загрузка
Загрузка
26.04.2022
2052
2
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Статья относится к принтерам:
PICASO Designer XL

Почему при выборе технологии для изготовления матриц мы рекомендуем выбирать 3D-печать? BOX3DПричина №1

Скорость - самый важный критерий на фоне быстро меняющегося мира. Полный комплект арок с фотографий был изготовлен всего за 4 дня, после чего клиент приступил сразу к изготовлению будущих форм для снятия с них карбоновых изделий.

Причина №2

Точность - ещё один фактор который в последствии сбережет ваше время и нервы. Независимо от того сколько раз мы будем печать для вас мастер модель, они всегда будут одинакового размера. Правая и левая сторона будут в точности повторять друг друга в зеркальной проекции.

Причина №3

Легкость в обработке - мы используем уникальные тугоплавкие композиты, которые в сравнении с другими традиционными материалами (PETG и PLA) легко и быстро обрабатываются, а главное не имеют усадки. В нем не остается пор и скрытых карманов воздуха под поверхностью, все это гарантирует что в процессе подготовки к снятию форм у вас не возникнет проблем.

Box3D имеет богатейший опыт и один из самых больших парков профессиональных принтеров в стране, что позволяет работать с тугоплавкими композитами с большой скоростью и давать на выходе точный результат. Качество изделий для нас не пустой звук, а клиент довольный конечным результатом единственный важный KPI для нашей компании.Почему при выборе технологии для изготовления матриц мы рекомендуем выбирать 3D-печать? BOX3DПочему при выборе технологии для изготовления матриц мы рекомендуем выбирать 3D-печать? BOX3DПочему при выборе технологии для изготовления матриц мы рекомендуем выбирать 3D-печать? BOX3DПочему при выборе технологии для изготовления матриц мы рекомендуем выбирать 3D-печать? BOX3DС уважением, студия 3D-печати BOX3D https://box3d.ru/  

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье