Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Как напечатать дизайнерский стол и не получить результа. BOX3D

Box3D
Идет загрузка
Загрузка
12.05.2022
2947
28
Бизнес

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

15
Статья относится к принтерам:
Anycubic Chiron

Как напечатать дизайнерский стол и не получить результа. BOX3DМы получаем от вас много положительных отзывов и очень признательны вам за это)

Только мы обычные люди, у нас тоже бывают неудачи. Причем, постоянно. Мы всегда стремимся к результату, но бывают случаи когда дойти до него не выходит.

В 2020 году к нам обратились за печатью дизайнерского стола с ножками в форме свисающих капель. В результате стол должен был быть покрыт металлическим напылением для создания эффекта текущего металла.

Проект показался нам не сложным и мы достаточно быстро его выполнили. Однако мы не учли будущих нагрузок на ножки при их небольшой толщине. В итоге воблинг ножек не позволял выполнить покрытие металлом так как поверхность моментально бы полопалась.

Далее в течение почти полугода мы дорабатывали стол, делали дополнительное армирование стекловолокном, установили штифты в ножки и в столешницу. Но все безрезультатно, так как от клиента стояла задача сохранить тонкие ножки и грани столешницы. Эта вводная не позволила нам достаточно укрепить элементы и в итоге проект завис и его судьба нам не известна.

Для себя же мы сделали выводы и теперь знаем грань между фантазией и функционалом. Каждый новый проект мы начинаем с проработки технологии сборки, расчетов нагрузки и учитываем следующие этапы работы с изделием.

Именно поэтому мы задаем так много вопросов при согласовании заказов и поэтому так часто ваши заявки могут обрабатываться мягко говоря "не быстро".

Этот подход позволяет нам достигать результата, а вам получать рабочее изделие или интерьерный объект который прослужит вам долго.

Как напечатать дизайнерский стол и не получить результа. BOX3DКак напечатать дизайнерский стол и не получить результа. BOX3DКак напечатать дизайнерский стол и не получить результа. BOX3DС уважением, студия 3D-печати BOX3D https://box3d.ru/  

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

15
Комментарии к статье