ennova
Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама
Подписчиков
0
Статей
0
3D-моделей
0

Блог ennova

Профиль пользователя

О пользователе ennova

  • Антон Богданов
  • Зарегистрирован: 9 лет назад
  • Был на портале: 8 лет назад
  • Рейтинг: 0
  • Месячный рейтинг: 0
  • Печатает на IRON,
  • О себе: Ennova - команда из Казани, продвигающая технологию 3D печати, осуществляющая разработку и производство установок трехмерного прототипирования.
    Мы занимаемся разработкой и производством собственных моделей c 2012 года. Отличительные особенности наших принтеров – повышенная надежность, модульность и стабильность печати. Наше стремление мы подкрепляем постоянным усилением и развитием собственных производственных площадок. Кроме того, параллельно реализуем как разработку первого строительного 3D принтера в России, так и медицинский проект по печати протезов. Компания начала свое усиленное развитие с развития с сотрудничества с Центром Молодежного Инновационного Творчества на базе Технопарка Идея в г. Казань. На данный момент, мы расположены в первом частном технопарке в России в сфере робототехники и 3D печати – Navigator Campus (г. Казань, ул. Мусина 61в). Постоянно участвуя в фестивалях и экспозициях мы стремимся показать свои разработки в рамках продвижения среди 3D принтеров. Поэтому мы не ограничиваемся участием в фестивалях, но и проводим собственные образовательные семинары. Отличительные особенности наших принтеров – повышенная надежность, модульность и стабильность печати. Наше стремление мы подкрепляем постоянным усилением и развитием собственных производственных площадок.

















    Кроме того, параллельно реализуем как разработку первого строительного 3D принтера в России, так и медицинский проект по печати протезов.



















    Компания начала свое усиленное развитие с развития с сотрудничества с Центром Молодежного Инновационного Творчества на базе Технопарка Идея в г. Казань. На данный момент, мы расположены в первом частном технопарке в России в сфере робототехники и 3D печати – Navigator Campus (г. Казань, ул. Мусина 61в). Постоянно участвуя в фестивалях и экспозициях мы стремимся показать свои разработки в рамках продвижения среди 3D принтеров. Поэтому мы не ограничиваемся участием в фестивалях, но и проводим собственные образовательные семинары.
    У нашей команды море работы и интересных проектов. Поэтому наш штат сотрудников растёт и мы постоянно нуждаемся в новых людях, которые смогут решать различные задачи. Если Вам интересно, пишите к нам на почту (ennova_in_kazan@mail.ru). В том числе мы ищем компании и проекты для взаимного сотрудничества в различных сферах деятельности.

3D-модели