Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Образцы my3d.art. получены

bujanoff
Идет загрузка
Загрузка
19.06.2020
2088
1
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Статья относится к принтерам:
Anycubic Kossel linear plus

Здравствуйте!

Были получены образцы пластика от компании my3d.art.. примерно по 100грамм ABS черненький. PETG беленький и SBS прозрачный синенький.

Расстроила цветовая гамма образцов попавшихся именно мне. В связи с пандемией все печаталось дома на дельте ANYCUBIC, сопло 0,6 длина дейвудной трубки 1 метр ровно. Стол холодный, голое стекло, самый дешёвый клей-карандаш из дочкиного рюкзачка и... правильная геометрия дельты... Прилипало все и сразу.

Пишу сразу - с температурой не играл. Все печатал на 240оС ( пиды не выставлены поэтому температурный режим +/-10оС )

Все полученные материалы имели правильный физический диаметр, соответствующий заявленному. Проблем с движением прутка замечено не было. Сомневался по поводу SBS , но и он при своей пластичности проблемм не вызвал!

Принтер стоит дома и запахи близкими воспринимаются очень чутко.... ABS-для черного цвета вполне соответствует другим производителям. PETG и SBS не вызвали у родных ни какой реакции... запаха нет.

Не люблю печатать кубики/кораблики и по этому всё в дело:)ABSМатериал обычный . Напечатал комплект переходников для макросъемки Образцы my3d.art. полученыи

Образцы my3d.art. полученыPETGТут хотелось попробовать размер побольше... Зарисовал НОРМАЛЬНУЮ пельменницу (чтоб не 6 штук на вилку...) there are no problems...Образцы my3d.art. получены

и

Образцы my3d.art. получены, коннектор для рейлинга Образцы my3d.art. получены, и петлю для сканера МФУ BROTHER DCP 7010Образцы my3d.art. получены,

Образцы my3d.art. получены,

Образцы my3d.art. полученыSBS... Самое вкусное!!! На работе этого материала ну просто завались... Других производителей конечно но... Но дома он у меня впервые!Сделал тест нависаний... Образцы my3d.art. получены

,

Образцы my3d.art. получены Тут конечно много зависит от железа ... но у меня проблемы возникли только на потолке.Давно хотел лампочку в мастерской облагородить.

Образцы my3d.art. полученыПечать в режиме вазы. Спекаемость слоев -СУПЕР!, к PLA прилипло намертво!!! А вот к СБС другого производителя не захотел... Ну тут видимо надо и со скоростью и с температурой поиграть...Образцы my3d.art. полученытеперь надо всю эту печать в сольвент окунуть:)

ВЫВОД: Материалы предоставленные мне ни чем не хуже пластика других производителей. Радует ценник, НО расстроил один из постов на нашем портале...:( Буду ждать положительных отзывов.

По любому ребятам предоставившим образцы - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА! Спасибо!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье