Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3D принтер Zмorph 2.0.S – это революционное устройство в сфере 3D печати

BALTEXIM
Идет загрузка
Загрузка
24.06.2015
10049
22
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Статья относится к принтерам:
ZMorph
В данном посте хотелось бы рассказать про один из уникальных принтеров, которые мы показываем на выставке RosMold (МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» с 23 по 25 июня 2015 года, 2 павильон, стенд №B01). Приходите к нам и не пожалеете!

Будущее станет намного ближе с ультрасовременным и инновационным 3D принтером Zмorph 2.0.S Personal Fabricator, выпущенным специалистами знаменитой польской компании ZMorph. Теперь каждый счастливый обладатель этого устройства может создавать модели не только из пластика, который, как известно, используется в таких устройствах, но и из таких нетипичных материалов, как резина, нейлон и керамика. Как утверждают конструкторы 3-D принтера Zмorph 2.0.S, возможности устройства ограничены только фантазией обладателя.
3D принтер Zмorph 2.0.S – это революционное устройство в сфере 3D печати
Конструктивные особенности 3D принтера Zмorph 2.0.S

Эта модель принтера отличается от своих собратьев невероятной скоростью производственного процесса и впечатляющей точностью позиционирования инструмента, до 0,001 мм. Благодаря обновленной прошивке и интуитивно понятному интерфейсу с графическим меню, управлять этим устройством сможет даже домохозяйка, решившая открыть собственное дело. Так как принтер оснащен массой насадок, экструдеров и резаков, он может производить игрушки, посуду, украшения и многое другое. Материалом для творчества может стать даже тесто и шоколад. По словам основателя компании ZMorph, Прземека Джаворски, 3D принтер ZMorph 2.0.S – это ваш персональный мини-завод, который можно установить в любом доме, офисе, гараже или мастерской.

Характеристики Zмorph 2.0.S

В основе принтера лежит каркас, выполненный из прочного алюминиевого сплава, толщиной 3 мм. Остальные детали выполнены из прозрачного поликарбоната и высококачественного ABS пластика. Устройство оснащено мощным LPC1769 ARM процессором и 5 высокоточными шаговыми двигателями, обеспечивающими перемещение экструдера и рабочего стола.
  • Вес устройства – 25 кг;
  • Размеры принтера – 530 мм Х 555 мм Х 480 мм;
  • Размеры рабочей зоны - 250 мм Х 235 мм Х 165 мм;
  • Материал - ABS, PLA, Stick filament, Laywood, BandLay, нейлон, керамика, тесто, шоколад, мягкая древесина, бумага (для лазерной резки), акрил, дерево, металл (для гравировки);
  • Толщина материала – 1,75 и 3 мм;
  • Скорость печати (в зависимости от материала) – 60-150 мм/с;
  • Максимальная скорость печати – 500 мм/с;
  • Рекомендованная высота слоев - 0,1 мм (АБС), 0,05 - 0,025 мм (PLA);
  • Программное обеспечение – Voxelize;
  • Интерфейсы – RJ-45, USB 2.0, WI-FI.



Дополнительно можно приобрести материал для печати черного, красного, синего, зеленого, белого и желтого цветов.

Функциональные особенности Zмorph 2.0.S

Все, что умеет этот принтер просто поражает воображение. В арсенал возможностей 3D принтера Zмorph 2.0.S входит: печать, лазерная резка, измельчитель, гравер и т.д. Устройство оснащено 11 насадками и экструдерами, основные из которых:
  • Экструдеры с одной и двумя печатающими головками;
  • Экструдер для работы с керамикой;
  • Экструдер для жидкого теста и шоколада;
  • Сменный комплект инструмента для проведения работ по измельчению и нанесению гравировки на дереве и металле;
  • Лазерный резак.

3D принтер Zмorph 2.0.S – это революционное устройство в сфере 3D печати
По мнению специалистов, 3D принтер Zмorph 2.0.S является уникальным устройством, которое не имеет аналогов среди своих собратьев во всем мире. Этот принтер, без сомнения будет востребован, так как может заменить несколько инструментов и станков. Имея в своем арсенале единственное устройство Zмorph 2.0.S, можно открыть собственное производство, мастерскую или магазин, не отвлекаясь на поставщиков сырья и поиск рынков сбыта продукции.

3D принтер Zмorph 2.0.S – это революционное устройство в сфере 3D печати, идеально подходящее для современных и творческих людей!

Посмотреть дополнительную информацию можно у нас на сайте.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье