Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Hercules Strong 2019 в школе

Ashese
Идет загрузка
Загрузка
26.05.2020
3537
16
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Статья относится к принтерам:
Hercules Strong 2019

 Здравствуйте! В данной статье я вместе с нашим коллективом учителей средней школы хотели бы поделится с вами впечатлениями о принтере Hercules Strong 2019. Пользователями принтеров мы стали неожиданно для себя. Выйдя на учебный год в сентябре месяце 2019 года, увидели их у себя в кабинетах. И отсюда начался длинный и тернистый путь к пониманию и освоению данного оборудования.Hercules Strong 2019 в школеНачали мы знакомство с принтером и процессом печати с тестовых моделей и файлов, которые были расположены на комплектной флэшке. И по началу, вопросов связанных с печатью было много. Конечно, на интуитивном уровне взять и напечатать модель не получится. Принтер нужно самостоятельно настраивать, а в каждом процессе от моделирования до самой печати необходимо разбираться. Но с каждым разом разбираться с возникшими трудностями становится легче, а покорять вершины 3д печати становится проще.  С решением многих вопросов с принтером и печатью нам активно помогала служба поддержки принтера. Hercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеПосле знакомства с принтером, и печатью готовых моделей, нам захотелось распечатать что-то, что будет спроектировано самостоятельно. Лично мои первые попытки самостоятельного моделирования были ещё предприняты во время учёбы в академии, по плану обучения начертательной геометрии и инженерной графики. И все эти навыки сейчас отлично пригодились. Вместе с учениками мы моделируем в программе Компас 3d и Blender.Например, ниже на фотографии, будут представлены печатающиеся номера для кабинетов нашей школы, которые были спроектированы в программе Blender.

Hercules Strong 2019 в школе Также, мы с учениками успели поучаствовать в научно-практической конференции: "Я намечаю путь к открытию”. Это была районная конференция, где ученики разных школ представляли свои проекты по общеобразовательным предметам от биологии до информатики. На ней мы представили ночник, который спроектировали и распечатали на 3d принтере.

Hercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеHercules Strong 2019 в школеРаботать с 3d принтером нам понравилось, ведь с помощью него мы можем  реализовать как свои идеи, так и просто печатать интересные вещи.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье