Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Импринта - номер 1 производитель 3д принтеров….

Artyom Solomnikov
Идет загрузка
Загрузка
23.07.2020
4806
105
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5

Импринта - номер 1 производитель 3д принтеров….

Ребята, название - кликбейт. Конечно же Импринта и ее мажорный и пафосный главный товарищ не умеют делать отличные 3д принтеры, а только дорогие и неработающие и вечно ломающиеся, вы ведь только посмотрите сколько гневных постов написано на 3д тудее, сколько негатива про Геркулесы пишут (сарказм

Такого плана комментарии/статьи периодически всплывают в недрах этого замечательного портала, и что уж кривить душой - проблемы с принтерами и пользователями встречаются. И это хорошо. Я пока не встречал такого, чтобы про какой то принтер кто нибудь что нибудь да не написал. Если про принтер никто не напишет ни одного отзыва, вывод один - принтер никто не покупает. Ибо связка данного устройства с пользователем всегда дает эффект неожиданного появления каких то вопросов, нестандартных ситуаций, лопнувшего стекла или неверных настроек поддержки. Или, что безусловно относится к производителю, какой то оторванный провод, плохой контакт, кривой подшипник или винт, трущийся ремень или кривой стол - все это фиговая разработка, либо сэкономленные деньги, либо отсутствие опыта или компетенций. И всякие отрицательные истории от клиентов это всегда пинок под зад производителю быстрее обратить на это внимание и исправить это в продукте. И я, как собственник сего творения обращаю внимание на такие вещи быстрее всех. Не всегда удачно, но уж точно не бесперспективно.

Кстати, если вы юзер Геркулеса, то добро пожаловать в наш официальный телеграм-комьюнити-чат, где пользователи помогают друг другу в разных ситуациях и дружбе с Геркулесом. Чат закрытый, хотите вступить пишите сюда support@imprinta.ru. В чате есть правила и одно из них вести себя прилично и не лить гадости в наш адрес, но если вылить все таки хочется, то прошу пишите мне в сообщения здесь на портале :)

Когда посты с негативчиком появляются на портале, то понятное дело маслица начинают подливать все - от уборщицы, что зашла под чьим то аккаунтом, до диванного эксперта по 3д принтеростроению, который точно знает, что «это дорого я свой игип собрал за 990 руб а детали мне токарь сделал и катушку я купил у фд пласта потому что все производители расходников барыги». Естественно накал страстей не угасает, ведь это так приятно сделать кому то неприятно ))) Я сейчас, кстати, пишу не про себя, а про всех. Всех производителей чего угодно - 3д принтер или расходники. Но это ладно, это же интернет, здесь норма себя так вести, ничего специфичного в этом нет. Меня скорее удивляет другое. С каким якобы профессионализмом некоторые комментаторы пишут как правильно разрабатывать, как продавать, как продвигать, как оказывать сервис - то есть они знают абсолютно все обо всем. Таких людей бы позвать на работу, но…. Мы мало платим, на портале уже обсуждали нашу вакансию как то осенью. 

Вернемся к заголовку. Специально для тех, кто оценил мой кликбейт в прошлый раз я решил поставить многоточие. А продолжить в статье. Итак,

Импринта - номер 1 производитель 3д принтеров в вопросе открытости. Я уже на протяжении более 2 лет вышел сам и вывел компанию в активную фазу онлайн коммуникаций c аудиторией через вебинары, ютуб влог, Инстаграм и тд. Конечно в этом есть и отрицательная сторона - теперь некоторые пишут обо мне что я «пафосный мажорный надменный этот их главный товарищ в импринте» и это конечно обидно, ведь я простой парень из Красноярска, инженер, отличник, из простой семьи и тд. Ну кто же виноват что я не скромный? :))) Кто же виноват, что ТЫ (абстрактный хейтер) не захотел продвигать свой собранный 3д принтер дальше и искать способы сделать из этого бизнес, а я очень сильно захотел и смог. 

И я решил продолжать стиль открытости и недавно у меня появился телеграм чат Аддитивная кухня. Здесь есть уже прекрасных 53 человека, которым интересно что происходит по ту сторону разработок, какой то внутренний кухни Импринты, обсуждений 3д печати и не про настройки, а про более нестандартные темы. 

Сейчас, когда вы немного не понимаете причем здесь хейтерские диванные комментарии в негативных постах, Импринта номер 1 и телеграм чат, я поясню. 

Всех, кто всегда активно высказывается на тему как правильно разрабатывать 3д принтеры, как их сервисить и кто точно знает как сделать так, чтобы потом у юзеров не было никаких проблем, всех этих активных людей я приглашаю в наш чат Аддитивная кухня. 

И если вам просто интересно, в чате вы сможете подсмотреть как у нас протекают разработки промышленного 3д принтера, как будет выглядеть новая модель 3д принтера ROMA, как на самом деле печатают Геркулесы и, главное, что такое Аранео. 

Ссылка на чат - https://t.me/additivekitchen

Импринта - номер 1 производитель 3д принтеров….

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье