Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Значок Орочьего клана Гоффов из Warhammer 40000

Argon
Идет загрузка
Загрузка
28.06.2022
1014
0
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2

Значок самого многочисленного орочьего клана  - Гоффов.

Blender 2.9.

"Гоффы — орочий клан, считающий себя самыми что ни на есть орочьими орками. Здоровенные, жестокие, по-звериному прямолинейные и абсолютно равнодушные ко всему, что считают глупой вознёй, Гоффы идут в бой огромными ордами и втаптывают противника в землю за счёт одной лишь агрессии.

Банды под управлением Гоффов известны своим огромным количеством пехоты, которую они выставляют на поле боя. Им достаточно лишь намёка на хорошую драку, и Гоффы будут собираться толпами к любому ваиводе, который сможет пообещать им шанс раскроить черепа врагов. Из-за того, что Гоффы предпочитают ближний бой, они сражаются в основном пешими, забираясь на тачилы, только когда те могут подвезти их поближе ко врагу, чтобы сойтись в рукопашную как можно быстрее.

Толпы Гоффов обычно состоят из десятков бойцов, а настоящая орда Гоффов включает в себя толпы парней, поэтому, когда Гоффы идут на войну, земля сотрясается от грохота их обитых железом ботинок. Противники обычно считают эту тактику орды как способ сокрушения оборонительных линий, несмотря на потери. Хотя на самом деле похоже, что каждый Гофф просто следует за остальной толпой, справедливо считая, что, раз орки бегут куда-то по полю боя, значит, там есть что-то что можно порубить. "

Значок Орочьего клана Гоффов из Warhammer 40000Значок Орочьего клана Гоффов из Warhammer 40000Значок Орочьего клана Гоффов из Warhammer 40000

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье