Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Подставка под карандаши

amforma
Идет загрузка
Загрузка
30.03.2020
47630
40
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

23
Статья относится к принтерам:
Ultimaker 2 Extended+

Подставка под карандашиКак резко все изменилось… Мир меняется. Нам, так или иначе, придется измениться вместе с ним. КАРАНТИН!!! Казалось бы, подобные сюжеты возможно увидеть только в фантастическом, постапокалиптическом кино или прочесть в книжке. Но пугающая безлюдность улиц, маски на редких лицах, повсеместно запертые магазины и салоны – это окружающая нас сегодня реальность.

Итак, санитайзер, маска и самоизоляция – это на данном этапе лучшее решение для того, чтобы обезопасить себя, близких и окружающих Вас людей от беды.

При всей серьезности темы и задачи конкурса, мы решили подойти к заданию с позитивом. Ручки для бесконтактного открывания дверей, остовы различных гигиенических масок и таблетницы уже давненько в большом изобилии гуляют по всем просторам стоков моделей бескрайнего интернета. Оставим дела технические инженерам. Мы Вам предлагаем творчество.

Как говорят психологи и психотерапевты – самое важное не впадать панику, быть в приподнятом расположении духа и не в коем случае не унывать, даже в такой ситуации как наша сейчас. Это поддержит иммунитет и оставит чистым разум для борьбы с любой проблемой. Значит надо заняться делом и не давать себе праздно слоняться из угла в угол, а сотворить что-то красивое и нужно, полностью погрузившись в этот процесс.

Если сидя дома, на самоизоляции, Вы пересмотрели все фильмы и сериалы, прошли все игры, помыли собаку и, перебрав все закрома, решили написать мемуары, статью или нарисовать свой будущий дом или автопортрет, то точно потребуется пишущий инструмент. В условиях мировой пандемии ручки и карандаши тоже должны подвергаться дезинфекции, а еще лучше они должны быть индивидуальными. Думаю, на работе у вас карандашница на столе есть. А дома? Если таковой еще не имеется, то наш девайс Вам точно подойдет!

Если же вы владелец 3Д принтера, то Вам повезло в двойне. Вам не нужно за многим выходить в магазин, можно много нужного и полезного изготовить полностью в домашних условиях, избежав опасных контактов и заняв себя делом на карантине.

Мы предлагаем распечатать стакан под пишущую утварь, который предохранит от касаний к чужим «заразным» пишущим приборам. При сильном желании и находчивости русского человека, можно применить как бокал под дезинфекционные жидкости))) (шутка).

Стакан из шин оборудован приятной опцией – длинноногой барышней с шикарным декольте, что в условиях пандемии не только от вирусов спасет, но и по результатам мировых медицинских исследований снизит вероятность инфаркта у мужчин. Да-да! Исследование гласит, что лицезрение женской груди и декольте не менее 20 минут в день снижает риск инфаркта и инсульта! Помимо этого печать изделия поднимет настроение и скрасит заточение, а так же отвлечет от печальных дум о будущем человечества!

Модель распечатана из АБС пластика от fdplast, цвет «Гавайская лагуна».

Скачать можно по ссылке. За лайки и отзывы на сайте prusaprinters будем очень признательны.

P.S.: А вообще модельку можно окрасить, времени то полно на творчество, да и вероятность инфаркта снизится еще больше)))

P.S.S.: COVID-19 мы обязательно победим! Всем здоровья и позитива!

Как и всегда, ждем Вас коллеги. Давайте творить вместе!

Подставка под карандашиПодставка под карандашиПодставка под карандашиПодставка под карандашиПодставка под карандашиПодставка под карандашиПодставка под карандашиПодставка под карандаши

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

23
Комментарии к статье