Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Конференция «3D печать и области её применения»

Altraiz
Идет загрузка
Загрузка
19.10.2014
3860
0
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Очередное мероприятие, проводимое компанией «АЛЬТРАЙЗ», посвящённое 3D печати, намечено на 24 октября в г.Балашове Саратовской области. Оно пройдет в формате конференции на базе Балашовского филиала Современной гуманитарной академии.

Данное мероприятие является частью программы по интеграции технологий 3D печати в региональную инфраструктуру. На конференцию приглашены представители из различных сфер деятельности, потенциально заинтересованных в использовании 3D оборудования. Это и образовательные учреждения, и различные структуры здравоохранения, и предприятия сельского хозяйства. Также будут присутствовать представители предприятий малого и среднего бизнеса: ремонтные мастерские, мебельные фабрики, СТО, различные дизайнерские и рекламные агентства и др.

В ходе конференции будут рассмотрены уже существующие примеры успешного применения технологий трехмерной печати в различных областях деятельности человека. Намечены перспективы развития в этой области и озвучены возможные варианты модернизации производства или оптимизации рабочего процесса благодаря использованию в работе 3D техники.

Во многом благодаря опыту наших соотечественников и их зарубежных коллег, преуспевших в интеграции 3D оборудования в рабочий процесс и показывающих отличные результаты на своём примере, мы можем транслировать эту практику в смежные сферы деятельности и совместными усилиями открывать новые горизонты использования технологий 3D печати.

Подобные конференции компания «АЛЬТРАЙЗ» планирует проводить и в других регионах на регулярной основе.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама