Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Продлите лето с Prism Mini и Prism Uni

3DQuality
Идет загрузка
Загрузка
28.08.2015
7051
7
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Статья относится к принтерам:
Prism Uni Prism Mini
Продлите лето с  Prism Mini и Prism Uni

Команда 3DQuality со скорбью в душе напоминает, что лето заканчивается, поэтому мы решили посадить немного свежей зелени на крыше нашего любимого Prism Mini, чтобы печатая, вспоминать и любоваться летней лужайкой. Чтобы трава росла сочной и зеленой, необходимо о ней заботиться и поливать – не забудьте полить и свой 3D-принтер, ведь кто знает, может быть, на нем расцвет прекрасный сад.

Продлите лето с  Prism Mini и Prism Uni

А если серьезно, поливать 3D-принтер водой, конечно, не рекомендуется, особенно во время его работы. Вы же понимаете, что трава здесь – метафора, символ прекрасных результатов, которых вы можете добиться, работая с домашними 3D-принтерами Prism Mini и Prism Uni – новейшими разработками компании 3DQuality.

Трехмерные домашние принтеры Prism Mini и Prism Uni – отличное решение повседневных задач в быту. Вы сможете использовать их не только дома, но и на даче, украшая свой участок предметами, напечатанными на 3D-принтере. Это могут быть кадки для цветов, элементы уличных фонариков, элементы декора для вашего сада. Удивите соседей и порадуйте друзей трехмерными технологиями.

Продолжая тему комнатными растениями, нужно отметить, что оба домашних принтера также прекрасно подходят для печати цветочных горшков – только придумайте модель и задайте нужные параметры печати!

Оба трехмерных принтера надежны и порадуют вас отличным дизайном и качеством работы. Prism Uni более компактный, Prism Mini позволяет со всех сторон любоваться процессом печати, благодаря открытому корпусу. Выбор за вами!

Прощаясь с летом, 3DQuality запускает акцию: с 10 по 17 сентября при покупке 3D-принтера Prism Mini или Prism Uni, вы получаете красивый комнатный цветок – фиалку или кактус в подарок.

Продлите лето с домашними 3D-принтерами от 3DQuality!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама