Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

«Лучшее качество за умеренную плату», - ESUN Company.

3DPrintech
Идет загрузка
Загрузка
18.05.2015
7929
10
Расходные материалы

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
«Лучшее качество за умеренную плату», - ESUN Company.


История.


Компания ESUN с 2002 года специализируется на исследованиях, разработках, производстве и эксплуатации разлагаемых полимерных материалов. Существование компании на рынке 3D технологий вот уже 13 лет обеспечивает ее возможностями постоянно совершенствовать свои технологии и разрабатывать новые виды материалов, отвечающие потребностям современной 3D индустрии.

Уже с 2007 года ESUN занялась исследованиями в сфере материалов для 3D печати, в число которых входят пластики PLA, ABS, HIPS, PA; растворимый в воде клей PVA. Помимо эксклюзивных профессиональных формул и заводского производства 3D нить ESUN отличает абсолютно круглая форма, ровный диаметр на всей длине, высокая прочность, однородный цвет и стабильная точка плавления.
Основной девиз компании ESUN - «Лучшее качество за умеренную плату», что руководители и приняли за основную долгосрочную политику. Благодаря такой политике ESUN является проверенным партнером многих известных производителей 3D-принтеров и дистрибьютеров по всему миру.
«Лучшее качество за умеренную плату», - ESUN Company.
R&D Центр.

Компания ESUN ориентирована на производство эко-материалов. В скором времени планируется разработка экологически чистых продуктов с использованием возобновляемых ресурсов.

Одним из направлений работы R&D центра является разработка материалов на основе молочной и поли-молочной кислот. Использование этих кислот подразумевает под собой переработку возобновляемых ресурсов растений в сырье. При поддержке Пекинского университете и Университета города Ухань компания ESUN организовала “PKU-HKUST Shenzhen-Hongkong Institute – ESUN Biological Macromolecular Material R&D Center” ( R&D Центр Биологии высокомолекулярных материалов) и “Wuhan University – ESUN Biological Macromolecular Material R&D Center” (Центр биологии высокомолекурных материалов при университете Ухань).

Ассортимент.

Пластик компании ESUN представлен несколькими дистрибьюторами, в число которых входит и 3D PrinTech. Основными видами пластика являются PLA, ABS, Nylon, PETG, HIPS и Color Change Plastic (пластик, меняющий цвет).

Новейшие разработки и постоянная работа над улучшением качества позволили компании ESUN занять лидирующее место на международной арене среди поставщиком из Китая.

Полные технические характеристики расходных материалов компании ESUN вы сможете найти на нашем сайте www.3dprintech.ruТак же рады сообщить, что до 7го Июня мы дарим скидки от 20% при покупке расходных материалов ESUN - подробности по ссылке.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

0
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама