Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Прошу помощи у владельцев BiQu Magican

Sensor2
Идет загрузка
Загрузка
16.03.2018
812
14
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
BIQU MAGICIAN
Всем привет. Приключилась со мной занятная ситуация. Заказал Magican с Али. Оплатил. Обещали отправить со склада в России в течении 2-3 дней. Через 14 дней когда уже заканчивался срок обработки заказа китаец прислал мне трэк, якобы отправил принтер. Я повозмущался, выбил скидку за долгое ожидание. Пробиваю трэк, а посылочка едет из Англии, вес 150 грамм. Понятно, что китаец обманул, дабы Али не вернули мне деньги автоматически. Пишу ему, ругаюсь, прошу вернуть деньги. Продавец как попугай пишет одно и то же 'Дай мне еще один шанс, сегодня отправлю'. Я отказываюсь, надоело 2 часа переписываться с ним. В итоге открываю спор.

Китаец, а вернее китаянка начинает террорезировать меня по телефону! Я матерюсь на английском уже как могу, заглядывая в словарь английских матерных. Понимаю, что это без толку, пишу в поддержку Али. Мне отвечает русскоязычный Максим. Я скидываю ему пруфы, переписку и т.д. где видно, что китаец меня обманул. Китаец тут же соглашается со спором и возвращает деньги. Просит не оставлять плохой отзыв.

Сегодня звонят с DPD и говорят, что мне посылка. Привозят, открываю... ПРИНТЕР 0_о

Отправлен был 10 марта. А деньги мне вернули на карту 8 марта ????

Я, конечно, рад :) Но недолго я радовался! Китаец надо мной просто угарел. Отправил мне сломаный принтер :) упаковка не повреждена, а сам весь поломан.

В чем вопрос! Помогите пожалуйста восстановить малыша! Половина осколков нет и я не знаю как выглядят в целом состоянии детали. А именно стойки в которые вставляются валы по которым бегают направляющие. Я наверное чушь сказал, но думаю по фото вы поймете о чем я.

Может есть у кого то модель этих ножек, я бы напечатал, принтер другой есть :) я буду очень благодарен!
Ответы на вопросы