Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Помогите лузеру!Приобрести 3D принтер.

Alex8
Идет загрузка
Загрузка
03.06.2018
1382
53
Вопросы и ответы
Появилось непреодолимое желание иметь 3D принтер.Захотел новую игрушку.Я человек не молодой и в детстве игрушек было мало,а сейчас себя балую.Компутеры, смартфоны и т.д уже надоели.Смартфон для меня так и остался телефоном.Да чуть не забыл бюджет 40000 'наших'.

И вот Я увидел новую игрушку 3D ПРИНТЕР.Загорелся,засвербило в разных местах.ХОЧУ!Дело за малым надо выбрать.А тут засада.Оказывается он не один,а их много.Всяких и разных.Естественно первым делом 'Ютуб' (буду на кирилице писать,переключать расскладку заморачивает) Увидел вот такую красоту.
Помогите лузеру!Приобрести 3D принтер.
Ну думаю всё.Это моё! Но пока денег нема,сижу дальше читаю.И оказывается ,что это'дрыгостол'Ну Вы меня понимаете.И мне как-то этого расхотелось.

Тогда Я положил глаз на 'Дельту'
Помогите лузеру!Приобрести 3D принтер.
Но и тут оказалось всё не просто.Говорят, что он не для начинающих,что он сложен в настройках.(Эта модель просто для примера),Я подешевле смотрел)Значит думаю -'Это не для меня'.

Ну что-же мы люди старой закалки,мы не привыкли отступать!Тем более мы смотрели 'Журнал ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ'Как говорится 'Алиэкспрес' наше Всё,я начал его лопатить.А да Я узнал чтобы печатать некоторыми пластиками нужна закрытая камера,а мне это по работе может понадобиться,Я имею в виду эти пластики.И вот увидел вот это.Ура!Покупаю.

НО!
Помогите лузеру!Приобрести 3D принтер.
Очередное но!
Помогите лузеру!Приобрести 3D принтер.
В принципе в бюджет укладываюсь,но доставка долго.(Это самая дешевая доставка,есть и 17 и 22 т.р) И тут ещё старческий маразм взыграл,захотелось мне это увидеть вживую,потрогать.А это что значит-это значит нужен офлайн магазин.И я всё таки его нашёл.НО и очередной раз но, будет только 12 июня.
Помогите лузеру!Приобрести 3D принтер.
Я это всё написал для того чтобы спросит у Вас-'Ход моих мыслей правильный,или я ошибаюсь'?А может мне кто-то подскажет другой 'наган' этой-же системы?
Ответы на вопросы
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама