Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Исчезают посты на границе страниц

Talester
Идет загрузка
Загрузка
12.03.2018
600
14
Вопросы и ответы
Коллеги, вот такая ситуация. Началось с того, что иногда перестал находить в ленте посты, которые точно помню, что читал буквально вчера. Читаю ленту, вот пост, который был раньше него, вот пост который был позже него, а нужного мне между ними нет, испарился. Сначала думал, что админы удалили, но ситуация повторялась слишком часто, да и от блогеров не слышно было возмущений по поводу удаления.

Далее, в комментах народ иногда дает ссылки на опубликованные ранее посты по теме. Так вот, перехожу по ссылке и понимаю, что я этого поста ранее не читал, хотя имею привычку заходить на портал утром и вечером, ленту сканирую тотально и ежедневно.

Закрались некоторые подозрения, решил провести следственный эксперимент. Сделал наугад скрины двух старых страниц с промежутком во времени. Скрин конца страницы 322 и начала стр 323

Снимок 1

Стр 322 заканчивается вопросом 'ABS FDPlast Цвет горячий шоколад'

Стр 323 начинается вопросом 'Установка двух концевиков на одну ось (У)'
Исчезают посты на границе страниц
Исчезают посты на границе страниц
Через некоторое время в ленте появляются новые посты и разбивка постов по страницам, соответственно, изменяется.

Снимок 2

Стр 322 теперь заканчивается вопросом 'Как отвечать в личных сообщениях на сайте', который ранее был предпоследним на этой странице. Это нормально.

Стр 323 теперь начинается вопросом 'Замена платы Anet A8', которого раньше не было ни на какой странице. Это вопрос был на границе страниц, и он был скрыт, пока его сдвинул новый пост.

В свою очередь, теперь пропал вопрос 'ABS FDPlast Цвет горячий шоколад'.
Исчезают посты на границе страниц
Исчезают посты на границе страниц
Коллеги, наблюдал ли кто-нибудь такое явление? Просьба если не трудно проверить ситуацию у себя. Возможно, это у меня какие-то проблемы. Ноут старенький, Огнелис тоже не самый свежий. Даже страшно подумать сколько интересного пропустил за несколько лет.
Ответы на вопросы