Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Где в Москве купить комплектующие и запчасти для 3D-принтеров?

booroondook
Идет загрузка
Загрузка
04.07.2018
2587
16
Вопросы и ответы
Статья относится к принтерам:
Anet A6
Тут сложились не самым удачным образом обстоятельства, и нужно срочно кое-чего купить - времени на ожидание доставки из Китая нет.

Бросился искать в Интернете, кто в Москве торгует комплектующими, но вот засада:

1. У одних есть одни комплектующие, у других - другие. Причем, не какая-то там экзотика, а, к примеру, обычные фитинги - у одних есть PC4-M6, но нет PC4-01, а у других - наоборот. Фирмы расположены в разных концах Москвы (да еще в каких-то промзонах) - к ним не доехать. А если покупать с доставкой, то за доставку просят столько, что офигеть можно - 350-500 рублей. И это при том, что один фитинг у них 150 рублей стоит. Получается, что мне за 4 фитинг (2 таких и 2 таких) придется выложить около полутора тысяч рублей - ведь за доставку придется платить отдельно и тем, и этим

2. Цены иногда попадаются - просто ужас. Например, как вам тефлоновая вставка в термобарьер 40 мм за 470 рублей или шестеренка механизма подачи за 350 рублей?

В-общем, я в отчаянии. Может, кто-то подскажет торговую конторку, где можно купить все и сразу и по нормальной цене? Я конечно, понимаю, что не по китайским ценам - но хотя бы в каких-то разумных пределах.
Ответы на вопросы