Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Продам доработанный Anet A6

Kiyoshi_Toshiro
12.10.2018
Продам доработанный Anet A6
Продам доработанный Anet A6
Продам доработанный Anet A6
Продам доработанный Anet A6
Продам доработанный Anet A6

Описание

Продам доработанный отличный 3D принтер Anet A6, полностью готовый встретить нового хозяина и сразу начать его удивлять.
Причина продажи: купил новый принтер из Китая для нового проекта, напечатал на него все детали которые нужно заменить сразу, теперь буду собирать новый и снова дорабатывать в свое удовольствие.
Печатает отлично, продаю его вместе со столешницей для усиления каркаса, стоит Русская прошивка, стоит автоуровень, антивоблинг, рама вся прикручена для жесткости, на всех ремнях стоят натяжители, салазки стола сделаны из алюминиевого уголка для жесткости, стоит новый блок питания на 400W 33.3A с заводским охлаждением, нагреваемый стол подключен через твердотельное реле и припаян проводами 2 на 2,5, греется молниеносно по сравнению со штатным. На нагреваемом столе зеркало, самая четкая для меня адгезия, это покрывать стол темным пивом козел, при печати ABS при температуре стола 105 гардусов хрен оторвешь не только во время печати, но и после остывания модели, пробовал клеи и прочее все гавно. Установлен кулер охлаждения на плату, она и так после установки реле не греется, а при кулере дак вообще холодная. Принтер полностью настроен и готов к печати.
Самовывоз: г. Балашиха, мкр. Алексеевская роща, ул. Дмитриева. д. 20.