Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Ищу репетитора по Fusion 360

19.01.2018
2
Ищу репетитора по Fusion 360

1500 руб.

Исполнителя нет
Заказ выполнен

Описание

Добрый день!

я ищу репетитора, или просто кого-то кто сможешь помочь мне продвинуться в программе Fusion 360. Ни на каких акселераторах репетиторов мне этого не удалось. Время, место и стоимость занятий будем обсуждать с конктретным человеком и обязательно договоримся.

Зачем мне это: по моей работе, а я занимаюсь разработкой новых реабилитационных тренажеров, мне стал необходим Fusion - до этого все мои тренажеры мне делал конструктор, но сейчас сложность деталей повышается и я понимаю что проще будет что-то делать самому, чем сто раз обьяснять другому. В интернете есть куча материала и уроков, но по всей видимости все это остается в теории, так как я например ни разу не нашел видео, которое бы заканчивалось кнопкой print, думаю понимаете о чем я говорю: спроектировать в теории можно все что угодно, но у меня конктретные цели и все что я хочу проектировать я буду печатать или отдавать на производство и потом использовать в своих тренажерах.

Кого я ищу: нужен специалист по Fusion, который имеет опыт моделирования с нуля до готовой детали на столе. Уровень достаточный чтобы помочь мне в моделировании первых деталей в режиме модел и скульпинг.

Условия и стоимость занятий: в идеале заниматься у меня дома на Мичуринском, либо на 1905 на работе. Если такой возможности нет, можно рассмотреть вариант чтобы я приезжал (желательно поближе к этим районам) ну либо по скайпу. Стоимость естественно зависит от уровня педагога, но не меньше 1500 за час занятия я думаю адекватная цена.

Файлы для скачивания

Скачивание доступно только авторизированным пользователям.

2 предложений от исполнителей

19.01.2018
Напишите мне на почту baranchuks@gmail.com
19.01.2018
Добрый день! Если устроит по Skype, то посмотрите примеры моих работ во Fusion 360. Например https://youtu.be/MGqWwdC8QsY

Заказ выполнен.