Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3D принтер бесплатно от Wanhao - продолжение

Wanhao
Идет загрузка
Загрузка
01.11.2017
11952
134
Акции

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator i3 Plus WANHAO DUPLICATOR I3 MINI WANHAO Duplicator 6
Друзья, как вы наверняка все уже знаете, Wanhao Russia хочет подарить одному из вас 3Д принтер Wanhao i3 Plus На всякий случай, для тех кто еще не знаком с этим принтером, рекомендую ознакомиться с самым независимым и объективным обзором 3D принтера, сделанным еще год назад (сейчас Wanhao i3 plus стал еще лучше). И напомню, что уже сегодня у нас стартовала акция и только до 11.11.2017 можно приобрести этот 3D принтер по беспрецедентно низкой цене, всего за 24'900 рублей.

Однако, запущенная пару дней назад на 3dtoday акция 3D принтер бесплатно от Wanhao, по техническим причинам была приостановлена. Сервера портала столкнулись с угрозой обвала от количества комментариев желающих выиграть этот подарок, а хостинг, к сожалению, оказался не таким абузоустойчивым как нам хотелось, когда мы запускали эту акцию.

Пока администрация портала работает над техническими вопросами, мы вынуждены немного изменить правила и сменить площадку, на которой любой желающий может оставить свой комментарий и получить возможность стать обладателем нашего 3д принтера. Основные правила остаются прежними - победителем станет тот, чей комментарий будет последним и продержится 5 дней, а дополнения будут следующими:

1) Нужно вступить а нашу группу2) Оставить свой комментарий тут3) Ну и основное изменение заключается в том, что для того, чтобы приз все-таки был досягаем и количество желающих прокомментировать (то есть выиграть) будет стабильно высоким, в случае, если до 31 декабря 2017 ни один комментарий не продержится последним 5 дней, перед самым новым годом, в промежутке с 23-00 до 23-45 по московскому времени мы объявим победителя, которого выберем на основании нашей оценки за лучший комментарий - историю, рассказывающую, почему именно он должен получить этот подарок или любую другую историю, связанную с принтерами Wanhao.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама