Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Конкурс «Лучшее техническое решение» для 3D принтеров Wanhao

Wanhao
Идет загрузка
Загрузка
28.02.2018
5692
54
RepRap

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

16
Статья относится к принтерам:
WANHAO Duplicator 6 Wanhao Duplicator 7 (D7) WANHAO Duplicator 4S
Друзья и коллеги!

Довольно часто, публикуя информацию о наших 3D принтерах, сталкиваемся с критикой любителей и профессионалов 3D печати. Зачастую эта критика эмоциональна и не часто бывает конструктивной. Однако, понимая, что инженерный потенциал российских специалистов огромен и является фундаментом для разработки новых продуктов, генерации технологий, мы решили провести конкурс на лучшее техническое решение модернизации серийных образцов 3D принтеров Wanhao и награждение победителей ценными призами!

Как многие, наверное, помнят, мы уже дарили 3D принтер, но, во время проведения акции, получали множество вопросов и даже упреков в том, что мы что-то организовываем не правильно и выбрать победителя мы должны рандомно, то есть доверить воле случая. Но как и в прошлый раз, никакого рандомного выбора не будет. Выбирать мы будем субъективно и для лучшего понимания алгоритма выбора, излагаем наши цели и условия:

Цели и задачи данного конкурса:

— Выявление наилучших технических и технологических решений, которые могут быть применимы в конструкции 3D принтеров Wanhao

— Стимулирование развития технологий 3D печати

— Обмен опытом и масштабирование лучших идей

— Популяризация аддитивных технологий

Условия участия в конкурсе:

К участию в конкурсе «Лучшее техническое решение» допускается любое физическое лицо, которое прошло регистрацию, написав нам на емейл wanhao3dprint@gmail.com о себе и своем опыте в 3Д печати, а также кратко изложит описание предлагаемого на конкурс технического решения.

Участник конкурса гарантирует, что информация, предоставленная к участию в конкурсе, является его интеллектуальной собственностью и не нарушает прав интеллектуальной собственности третьих лиц, в том числе, но, не ограничиваясь, авторскими и патентными правами. В случае победы в конкурсе, участник обязуется заключить соответствующие договоры на передачу интеллектуальных прав организатору конкурса. Условия передачи интеллектуальных прав обсуждаются с каждым участником в индивидуальном порядке и являются возмездной сделкой.

Оценка технического решения будет производится конкурсной комиссией, которая будет состоять из числа сотрудников ООО 'ВАНХАО' и Wanhao China в количестве пяти человек.

Конкурсная комиссия экспертно оценивает предлагаемые технические решения по следующим критериям:

— Новизна

— Применимость

— Степень технической реализации

Определение результатов:

— По каждому из критериев начисляется до 10 баллов по экспертной оценке каждого из членов комиссии

— Победителем тура признается участник, набравший наибольший балл

Награждение:

— Три призера конкурса, набравшие максимальное количество балов, будут награждены ценными призами. Лауреат конкурса, кроме ценного приза, будет награжден путевкой в Китай с обязательным посещением производства 3D принтеров Wanhao!

— Награждение состоится во второй половине апреля, о дате которого будет сообщено дополнительно

— Награждение победителей планируется сопровождать трансляцией для широкой аудитории зрителей

Будем рады ответить на ваши вопросы в комментариях, а для привлечение внимания, покажем вам рабочие моменты, которые были отсняты при тестировании нового фотополимерного принтера Wanhao Duplicator 8, который тоже можно обсудить в комментариях (приносим извинения за отсутствие дубляжа на видео, но надеемся, что для большинства оно будет понятно без перевода).

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

16
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама