Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Total Z, или как мы помогаем Вашим идеям обрести форму.

totalz
Идет загрузка
Загрузка
31.03.2017
6469
28
Обзоры

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Кто такие Total Z?

Total Z – это московская компания, пополнившая ряды производителей 3D-принтеров в 2014 году. Трогательной истории создания, про группу единомышленников, которые решили сделать мир чуточку лучше и кому-то что-то доказать здесь не будет, это просто сэкономит нам время.

Total Z говорят о себе просто: «Мы можем выполнить работы любой сложности по разработке и выпуску 3D-принтера, предназначенного для решения Ваших конкретных задач». В помощи при подготовке технического задания тоже не отказывают, а напротив, стараются всячески помочь и советом, и делом. В общем компания крайне клиентоориентированная и дружелюбная.

Почему Total Z?
  • Российский производитель. Стоимость продукции ниже зарубежных аналогов
  • Возможность адаптировать конкретную модель принтера под задачи клиента
  • Печать всеми распространенными видами пластика, включая высокотемпературный
  • Оперативное гарантийное обслуживание. Наличие комплектующих на складе
  • Широкая сеть сервисных центров
  • Мысль. Развитие. Совершенствование. Вам нужно разработать FDM принтер? Это наше направление. Система предзаказа со значительными скидками имеется и работает



Первые шаги



Disclaimer


Если Вы не знаете как работает 3D-принтер, какие материалы используются при изготовлении изделий и вообще в вопросах, связанных с 3D печатью Ваша голова еще девственно чиста, то после прочтения следующего материала Вы либо замучаете Google вопросами, либо пожалеете о потраченном впустую времени.

Итак, в 2014 году, когда компания вышла на рынок ее ассортимент состоял из нескольких настольных устройств и 3D-принтеров промышленного класса, работающих по технологии FDM-печати. Представляете себе микроволновку, из которой вместо разогретого обеда вы достаете плод своей неуемной фантазии, выполненный из ABS, PLA, Nylon, Rubber, Flex, Lumi, Kauchuk, Wood, и поддержкой из PVA, HIPS или других различных эластомеров?
Total Z, или как мы помогаем Вашим идеям обрести форму.
Таков Total Z Anyform 250 первого поколения в базовой конфигурации за 78900 рублей. Если конечно размеры модели до 250х210х160 мм и точность позиционирования по XY 50 микрон - это то, что Вам нужно. Позже появилась крупноформатная версия Anyform 250 L, которая позволяет увеличить высоту построения до 260 мм. И самая большая версия принтера Anyform 250 XL. Все варианты могут быть оснащены одним, или двумя экструдерами. (Anyform 250-2X)
Total Z, или как мы помогаем Вашим идеям обрести форму.
Наращиваем обороты

Точность позиционирования по XY 50 микрон. Не очень впечатляюще, но от валов трудно было добиться большего, поэтому в новом, усовершенствованном поколении Anyform 250-G3 использовали кинематику H-Bot c рельсовыми направляющими вместо валов, что в разы повысило точность позиционирования и снизило инерцию в системе, да и область печати возросла до 250х250х250 мм.

Вместе с размерами области печати изменился и формат версий. У Anyform 250-G3 высота построения может варьироваться от 250 мм у базовой, 400 мм у версии Anyform L250-G3 и до 550 мм у версии Anyform XL250-G3. Разумеется все версии принтеров нового поколения так же могут быть оснащены одним, или двумя экструдерами. Базовую версию модели можно приобрести за 114000 рублей.
Total Z, или как мы помогаем Вашим идеям обрести форму.
Про PRO

Если Вы не нашли принтера подходящего размера в универсальной линейке 3D-принтеров Total Z и Вам нужно нечто большее не для дома, а для производства, то обратите внимание на промышленную линейку принтеров компании. Кинематика останется прежней, с рельсовыми направляющими, Вы так же сможете выбрать количество экструдеров, но высота рабочей поверхности начнется с 450 мм, продолжится 650 мм и 900 мм у средних и больших принтеров линейки PRO, а габариты напечатанных изделий достигнут 450х500х400 мм у самой младшей модели Anyform 450 PRO за 1 200 000 рублей.

Если этого Вам покажется недостаточно, компания Total Z разработает принтер под Ваши конкретные запросы: начиная от габаритов рабочей камеры, заканчивая программным обеспечением.
Total Z, или как мы помогаем Вашим идеям обрести форму.
Заключение

Все что Вам стоит знать о нас - мы команда инженеров, увлечённых своим делом, в которых сильно желание развиваться и выпускать качественный продукт. Мы можем многое, но хотим ещё большего, так что если вы считаете, что ваша идея неосуществима, то приходите к нам!

Наши настольные принтеры - Ваши друзья. Наши промышленные принтеры - Ваша рабочая команда.

И помните, шаг от идеи до воплощения её в форму намного короче, чем может показаться на первый взгляд и мы готовы помочь Вам его сделать.
Total Z, или как мы помогаем Вашим идеям обрести форму.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама