Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Top 3D Shop приглашает видеоблогеров

top3dshop
Идет загрузка
Загрузка
20.10.2017
1993
0
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Top 3D Shop приглашает видеоблогеров
В рамках развития своего канала на YouTube, Top 3D Shop объявляет набор видеоблогеров для постоянного сотрудничества. Наши будущие партнеры — люди, которые разбираются в 3D-печати, 3D-сканировании или станках с ЧПУ, умеют делать интересные видео и хотят делиться знаниями со зрителями.

Помимо оплаты, блогеры Top 3D Shop получают бесплатные расходные материалы для обзоров. Если вы живете в Москве или Санкт-Петербурге, то получите возможность лично изучить новейшее оборудование, снять об этом видео, поделиться своими впечатлениями со зрителем и получить за это деньги.

Для видеоблогеров из других городов предусмотрена отправка расходных материалов, а в случае стабильного продолжительного сотрудничества — и оборудования тоже.

Примеры удачных работ:
Это прекрасный шанс поделиться полезными знаниями с большей аудиторией, чем обычно, и получить финансовый стимул расти и развиваться в техническом видеоблогинге вместе с нами.

Если у вас есть портфолио успешных видео соответствующей тематики на YouTube — свяжитесь с нами и начнем работу.

Если у вас нет портфолио, но есть большое желание сотрудничать — предлагаем тестовое задание: снимите новый интересный видеообзор на любую 3D-технику или материалы, выложите его на свой канал на YouTube и пришлите нам.

Это должен быть оригинальный ролик, снятый специально для Top 3D Shop, с уникальными содержимым и заголовком. В описании к ролику должно быть упоминание Top 3D Shop, хештеги #3дблогер и #top3dshop, а также ссылка на сайт Top3DShop. Язык всех заголовков, описаний к видео и самого видео — исключительно русский (кроме официальных наименований брендов и моделей).

Успешные видео, авторы которых станут нашими партнерами, будут оплачены.

Присоединяйтесь!
Свои видеоролики вы можете присылать на 3d@top3dshop.ru

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама