Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Про гитару и еще..

sergey225
Идет загрузка
Загрузка
26.11.2016
4013
16
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Про гитару и еще..
Начну, пожалуй, с Гитары.

Гитара номер 30 мензура 415мм. На этот раз помещается в рюкзак полностью.
Про гитару и еще..
Про гитару и еще..
Предыдущие 2 тоже помещались, но у обоих торчали головки грифа, что было не совсем эстетично.
Про гитару и еще..
Про гитару и еще..
Гитару это сделал еще летом, вот видео с ее звуком, кому интересно. https://drive.google.com/open?id=0B0-nmPDD8Tg7eEZ0cGgwQlhBQzA 3д модель залита в хобби музыка.

Модель гитары адаптировал под Пикасо таким образом, чтобы все детали одновременно помещались на столе, и можно было за 1 установку распечатать полный комплект деталей для гитары. Что я собственно и проделал. После печати решил, что у принтера не достаточно натянуты ремни, и решил их подтянуть. Не вдаваясь в технические подробности, и места откуда у меня растут руки – ремни я порвал, точнее корд порвался и ремень стал «как резиновый». Делать нечего, пришлось звонить в Пикасо и везти принтер им на ремонт.

Тут то все и началось.

Поехал по платной дороге, и на съезде в Зеленоград я вместе с машиной и принтером провалился в пространство между измерениями. Машина там не ездит, и Зеленограда там нет. Пришлось идти пешком. Шел 2 недели, и постепенно вышел в одно любопытное параллельное измерение. Там уже был Зеленоград, и даже было Пикасо. Но то измерение находится не под теневой властью Масонов как наше, а под прямым управлением потомков Атлантов. Комиссары от Атлантиды там есть в каждой организации. Пикасо оказалось не исключением, там комиссар от Атлантов работал как раз в отделе по ремонту принтеров. На него то я и попал, со своими ремнями. Ремни мне быстро заменили, и я уже собрался двигаться дальше в свое измерение, но все не получалось. В это время уже началась выставка 3д экспо (не наша, а в том измерении). Решил сходить прямо там. Прихожу на выставку. Хожу смотрю, половина принтеров какие то неизвестные, и тут мною заинтересовалась дамочка комиссар от Атлантов, которая курирует соответственно выставку.

Должен вообще сказать, что у Атлантов матриархат. Женщины у них, на наш Российский взгляд, ну скажем прямо не обычные. Что то среднее между Египтянками и Сирийками. Ведут же себя так, как будто они просто центр вселенной, а мы тут все вокруг них плебеи бегаем. И еще все окружают себя молодыми мальчиками лет по 18-20, которых с помощью пси технологий, которыми владеют еще со времен Атлантиды, влюбляют в себя и те выполняют любые их прихоти. В общем, не вдаваясь в подробности, меня тоже обработали такой пси технологией, благо по возрасту я уже их мало интересовал, и потому исследовав, кто я такой и что там делаю, интерес ко мне быстро потеряли. Пока они совещались на мой счет, я полистал буклеты про Атлантиду, и в частности про магические шары Атлантов.
Про гитару и еще..
Шар представляет собой не совсем шар, а усеченный икосаэдр, который является Платоновым телом высшего порядка. Выше него только Шар. В природе всего 4 или 5 видов правильных полигональных многогранников. Простейший из них Пирамида (их можно наблюдать в Египте). Сложнейший икосаэдр. Его использовали только Атланты. Благодаря магическим свойствам правильного многоугольника высшего порядка, он является началом любого кристалла. Если маленький икосаэдр поместить в раствор соли например, то кристаллы начнут расти именно от его граней, и будут его повторять. Таким образом, икосаэдр, помещенный в любую точку пространства, являет собой 0 координат, и структурирует пространство таким образом, что место где он размещен, становится 0 координат местной локальной системы координат. По простому локальной точкой начала пространства, и притягивает к себе все что находится рядом. Шары мне показались интересными. Принтер мне там починили, и я вернувшись наконец в наше измерение, первым делом напечатал себе такой шар.
Про гитару и еще..
В нашем измерении уже во всю была зима, и вот так вот Шар выглядит при снегопаде. На фото не очень видно, а в живую над шаром высвечивается огромная шапка снега. Вокруг темно, снег не видно, а над вашим шаром его видно, и очень необычно.
Про гитару и еще..
Что касается магических свойств. Шар не оставляет равнодушными никого. Соседи: одни сознаются, что по ночам выходят к окну и смотрят на шар, другие в бессильной зависти пытаются что недовольное то фыркать.
Про гитару и еще..
Собака по вечерам сидит и смотрит на шар. Я делал шар строго в масштабе 1/10 Египетского кубита, полагаю что размер тоже имеет значение.
Про гитару и еще..
Далее был сделан второй шар для увеличения продаж в ближайшем магазине, там он висит уже неделю, выросли ли продажи пока не знаю, статистику еще не видел.
Про гитару и еще..
Ну и 3й шар, по улучшенной технологии, экономия пластика + удобство сборки пока ждет своего хозяина, и заодно тестируется на погодные условия.
Про гитару и еще..

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама