Как собрать самостоятельно свой Ultimaker.

Подписаться на 3Dtoday
plastmaska
Идет загрузка
Загрузка
07.12.15
99910
81
печатает на Ultimaker 2
Техничка
70
Статья относится к принтерам:
Ultimaker Original
PREVIEW
Друзья, в последнее время все чаще возникают вопросы о помощи и консультацией в строительстве своего принтера, при этом, как правило, хочется чуть больше чем Prusa/Mendel. Расскажу свою историю о создании Ultimaker Original.
Ultimaker это мой второй принтер, первый это Prusa i3, тоже самодельный, в качестве основной инструкции использовал статью на хабре. К самому принтеру были определенные претензии, хотелось чего-то большего. Сейчас я веду работу над созданием еще одного принтера, некоторые аспекты которого уже раскрывал здесь в разделе вопросов. Меня почти все устраивает в моих принтерах, я научился добиваться чудесного качества деталей, но хочется двигаться дальше, а не просто печатать.

И так поехали:

Здесь выложена полная информация об Ultimaker Original Plus от самой компании Ultimaker, это openbuilder проект. Точно также есть вся информация и по Ultimaker 2, Ultimaker 2 GO, Ultimaker 2 Extended, хотите - покупайте, хотите - стройте сами. Я пошел вторым путем. Весной 2015 года с учетом того, что у меня уже был 3d принтер для печати пластиковых деталей, часть деталей остались с предыдущего заказа для Prusa, вышел мне в 15 тысяч рублей. На данный момент этот же принтер выходит в районе 30 тысяч рублей.
При изготовлении своего Ultimaker я опирался в основном на опыт Алексея.
IMG_9970.JPG
Моя версия Ultimaker отличается от оригинала:
  • Электроника Arduino Mega 2560 + RAMPS 1.4 + DRV8825;
  • Нагревательный стол MK2B;
  • Корпус закрыт справа и слева;
  • Напечатанные каретки по осям X и Y;
  • Hotend E3D v6 1.75 мм и соответственно печатный корпус с обдувом модели и печатаемой детали под нее;
  • Прямой привод по осям X и Y;
  • Регулируемые держатели подшипников по осям X и Y;
  • По оси Z используется трапецеидальный винт, соединенный с двигателем через гибкую муфту;
  • Добавлена подсветка с выключателем.
В моем Ultimaker Original размер печатного поля на данный момент 190*190*190, за счет того что корпус печатающей головы имеет справа и слева вентиляторы обдува модели, а стенки корпуса справа и слева глухие, нет возможности ходить по Y на все 214 мм. Есть несколько вариантов решения проблемы:
  • снять вентиляторы обдува модели;
  • установить оригинальный корпус с открытыми боками;
  • вырезать окошки небольшого размера для вентиляторов.
По Z расстояние уменьшено из-за муфты, соединяющей трапецеидальный винт и двигатель. Это можно исправить банальным внесением простейшего изменения в чертежи корпуса, тем же самым можно получить и вариацию на тему Ultimaker Original Plus Extended, т.е. получить модель принтера увеличенного по оси Z. По оси Y достаточно просто перенести нагревательную платформу относительно алюминиевой основы стола (у меня установлено по центру).

Любой из этих вариантов готов при необходимости доработать в своих чертежах.
IMG_9962.JPG
Пробежимся по основному содержанию GitHub’а Ultimaker Original Plus – на всякий случай продублировал текущую версию у себя на гуглдиске:
  • Инструкция по сборке принтера - здесь
  • Полный перечень запчастей и деталей - здесь
  • Чертежи корпуса - здесь
Остальные детали под своим номером каждый в отдельной папке. Внутри каждой папки лежит чертеж в формате PDF и модель в формате STEP.

Последняя версия чертежей моего корпуса лежит здесь – в формате DXF, в формате EPS. В наименовании файла указана толщина материала, из которого их вырезать (4 или 6 мм). Для обоих принтеров я оба раза использовал фанеру, резали мне ее лазером здесь (ссылки на сторонние ресурсы не сочтите за рекламу, это то, чем пользовался я, хорошо или плохо, дешево или дорого не знаю). Фанера и работа обошлась в 1 600 рублей. Лучший материал для корпуса это монолитный поликарбонат, но он не дешев. Фанера тоже прекрасно подходит, но её следует обработать грунтовкой, для дерева и/или покрасить аэрозоль/аэрограф краской. Категорически не рекомендую использовать водоэмульсионную краску даже после грунтовки для покраски корпуса.

Что изменено в моей версии чертежей:
  • Закрыт корпус справа и слева.
  • Увеличено пространство под принтером для того, что бы туда безболезненно влезал блок питания и электроника.
  • Убраны основные лишние отверстия.
  • В чертежах есть держатель для катушки. Я его не использую, т.к. он не удобен и не подходит для используемого мною пластика Best Filament.
  • В чертежах есть корпус для экрана, я его не использовал.
  • В чертежах есть кожух стола, я его не использовал.
IMG_9968_.jpg
Пластиковые детали:

Все STL файлы использованных мною пластиковых деталей для принтера выложены здесь.

Всё напечатано со 100% заполнением пластиком ABS от BestFilament. За полгода эксплуатации износились только шестеренки экструдера, их менял на новые. Одна из шестеренок напечатана из пластика, который мне предоставили на тест.
IMG_9963.JPG
Печатал, размером 101% учитывая усадку ABS.

Экструдер оригинал с инструкцией и шестеренки:
  • 9 Scaled .75 MK3.1 (1).stl -1 шт.
  • 47 Scaled .75 Notched (1).stl -1 шт.
  • Idler MK2.2.stl -1 шт.
  • Body Bowden Geared MK2.5.stl -1 шт.
  • Braket MK2.stl -1 шт.
  • Bearing insert.stl -1 шт.
Блоки для X и Y - оригинал:
  • Ultimaker_XY_blocks_with_banana_tensioner_-_ShortTab_x1-1.STL -1 шт.
  • Ultimaker_XY_blocks_with_banana_tensioner_-_LongTab_x1-1.STL -1 шт.
  • Ultimaker_XY_blocks_with_banana_tensioner_-_Block2_x4-1.STL -4 шт.
  • Ultimaker_XY_blocks_with_banana_tensioner_-_banana_v32_x4-1.STL -4 шт.
  • Ultimaker_XY_blocks_with_banana_tensioner_-_Block_x4-1.STL -4 шт.
Корпус муфты для двигателей X и Y – модель разработанная Алексеем:
  • korpus_mufty_v3.stl - 2 шт.
Корпус hot end - оригинал:
  • Right_Fan_.STL - 1 шт.
  • Left_Fan.STL - 1 шт.
  • E3D_V6_Mount_clamp.STL - 1 шт.
  • E3D_V6_Mount-Main_Body.STL - 1 шт.
Держатели подшипников оси X и Y много разных в сети, я выбрал эти:
  • InsideCap.stl - 8 шт.
  • my_um_rod_bolted.stl - 6 шт.
Прижимная скоба питания стола:
  • strain relief clip.STL – 1 шт.
Стоимость печати этих запчастей, запрошенная мною в нескольких организациях составила 3 700-9 800 рублей. Я печатаю за более скромный ценник.
IMG_9964.JPG
Дальше идем за остальными деталями (в скобках буду прилагать ссылку, где я их брал, это не значит что там хорошо и/или дешево, это значит, что на тот момент я выбрал так). Еще один лайфхак для покупок на Алиэкспресс – старайтесь товар компоновать по продавцам, т.е. собирать товары у одного продавца, это позволит иногда снизить стоимость доставки и выпросить скидку (скидку просить можно, точнее нужно всегда после оформления заказа, но до оплаты). Как правило, у продавцов далеко не весь товар выложен на витринах, поэтому спрашивайте.

Я предпочитаю покупать у двух продавцов с Алиэкспресс. Для этого составляю письмо с перечнем, отправляю его продавцу, в ответ получаю цену на комплект:
  • Здесь можно взять все, что касается механики.
  • Здесь можно взять все, что касается электроники.
И еще один продавец, у которого самая быстрая доставка из Китая 7-10 дней, заказываю у него, когда нужно что-то срочно (сгорела RAMPS/Arduino/DRV8825).

И так покупаем:

Направляющие валы (я все брал здесь http://ru.aliexpress.com/store/334759):
  • 6 mm - Length - 267 mm 2 шт.
  • 8 mm - Length - 348 mm - 1 шт.
  • 8 mm - Length - 360 mm - 1 шт.
  • 8 mm - Length - 337 mm - 1 шт.
  • 8 mm - Length - 350 mm - 1 шт.
  • 12 mm- Length - 339 mm - 2 шт.
Подшипники:
Муфты:
Двигатели 4 шт., брал 5 [url=http://alipromo.com/redirect/cpa/o/omyg55hfp4omxsun5kx2jpnqj0d0nst2/[/url]

Трапецеидальный винт 8 мм с шагом 2 мм с латунной гайкой (http://alipromo.com/redirect/cpa/o/omyg77nm8bbwq02wx2isqkcj9kattcbu/), попроси выточить по чертежу или если можешь сам (длину можно поменьше 250 мм):

Латунные втулки (подшипники), 4шт http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-4pcs-8mm-bearing-bushing-3d-printer-accessory-Ultimaker-copper-bush-sintered-8mm-11mm-30mm/1884508651.html
Термисторы рвутся/перегорают могут пригодится, но для начала брать не обязательно - http://ru.aliexpress.com/item/5Pcs-lot-100K-ohm-NTC-3950-Thermistors-with-cable-for-3D-Printer-Reprap-Mend-Free-Shipping/1829145792.html

Светодиодная лента - не обязательно, но с ней удобно - 1 метра хватит, http://ru.aliexpress.com/item/5M-LED-Strip-3528-SMD-60-Leds-M-Strip-light-With-24-Keys-IR-Controller-Diode/32312345696.html, заявлено 5 метров, прислали 1 - продавец вернул денег. Ленту я оставил себе, стоит на принтере, хватило ровно по периметру внутри по передней стенке.

Для подсветки купил такой выключатель http://www.radetali.ru/catalog/product/12-027-vyklyuchatel-sc-768-off-on-bez-fiks-2-kont-220v-6a/ думаю, у китайцев тоже есть. Можно поставить аналогичный выключатель на сам принтер, но более мощный, что бы из розетки не дергать каждый раз (под него необходимо вырезать отверстие).

Стол есть готовый http://alipromo.com/redirect/cpa/o/omygdgzcdo9fe75cdcppy0v4if4chdle/ . Я делал на заказ, у меня вышло 1200 рублей.

Втулок нужно около 10 шт, их можно купить или в радиодеталях, или здесь http://ru.aliexpress.com/item/20Pcs-M3-x-16mm-Female-Thread-Gold-Tone-Brass-Standoff-Hexagonal-Spacer/32304303136.html

Еще втулки около 10 шт - http://ru.aliexpress.com/item/25pcs-Male-6mm-x-M3-Female-8mm-M3-8-6-Brass-Standoff-Spacer-M3/1747017045.html тоже можно в радиодеталях найти

Реле не обязательно, но с ним стол греется быстрее, я брал здесь http://www.aliexpress.com/item/Free-SHIPPING-1pcs-Soild-State-Relay-SSR-40-DD-DC-DC-40A-3-32VDC-5-60VDC/695230654.html . Оплавился в первый же день, заменил на самое простое из магазина автозапчастей за 27 рублей - стоит, и радуюсь, стол разогрелся до 110 за 5 минут по сравнению с 20 минутами до этого.

Ремни и шпули http://alipromo.com/redirect/cpa/o/omygftckykbu3inblmz99annb7bh4agj/ . Из всего набора нужны шпули с 20 зубами, профилем MXL и внутренним диаметром 8 мм - 8 шт. Длинные ремни 240 MXL 025 - 4 шт., нужно договориться с этим или другим продавцом о покупке только этих ремней. Еще вариант заменить на обычный - GT2 не закольцованный, нужно порядка 3 метров (это уже с запасом), но тогда и шпули нужны с зубом GT2, можно и MXL.

Голова - http://alipromo.com/redirect/cpa/o/omyghj7xewmhsjgcx2df3mo67dtpwefe/

Вентилятор для RAMPS http://ru.aliexpress.com/item/free-shipping-3-D-printer-accessory-Ultimaker-DIY-Electronics-Cooling-Fan-12-V-DC-0-18A/32282618068.html

Микровыключатели - нужно 3 шт. http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-10pcs-lot-Ultimaker-3d-Printer-Limit-Switch-OMRON-SS-5GL-5A-1-47N-Omron/32277209336.html

Вентилятор 12v 30*30мм по идее идет в комплекте с головой, но они горят часто можно взять про запас еще. Ссылки не даю, потому что где я брал уже нет их.

Вентилятор 12в 40*40, нужно - 2 шт. - ссылки не даю, потому что где я брал уже нет их.

Блок питания http://alipromo.com/redirect/cpa/o/omygk2dnct0o3i2t7ww2s2xj7k8dvhyj/ можно взять чуть мощнее, но и с этим нет проблем, хватает.

Набор электроники (вот подходящий брал у него же http://alipromo.com/redirect/cpa/o/omyglf1824u3g3lqu8yim2r1u1xpl0hc/):
  • RAMPS 1.4
  • Arduino Mega 2560
  • драйвера шаговых двигателей DRV8825 с радиаторами и джамперами - 4 шт. (перегорают, бери сразу с запасом). Для них нужен термоклей, есть у китайцев или в компьютерных магазинах.
  • heatbed mk2b (можно поискать mk3 она на алюминиевой подложке - у меня обычный)
  • Экран с проводами LCD 2004
Пружины 3 шт. для стола такого типа http://ru.aliexpress.com/item/10pcs-lot-3D-printer-accessory-feeder-spring-for-Ultimaker-Makerbot-Wade-extruder-nickel-plating-1-2mm/32365920340.html

Пружина 2 шт. для экструдера. Я покупал в канцелярском магазине, разбирал все ручки и искал с самой жесткой пружиной - у китайцев тяжело жесткость проверить, если только по отзывам.

Стекло для стола. Есть разные варианты: от китайцев заказывают борсиликатное, здесь продают ситаловое стекло. Лично у меня самое обычное стекло 4мм из обычной стекольной мастерской за 120 рублей, два года полет нормальный. Мой оригинальный чертеж секла.

Разъёмы с корпусом, названия у них разные, есть в радиодеталях или у китайцев: http://www.aliexpress.com/premium/2.54MM-Dupont-Connector.html?ltype=wholesale&d=y&origin=y&SearchText=2.54MM+Dupont+Connector http://www.aliexpress.com/premium/Dupont-Female-Terminal-2.54mm.html?ltype=wholesale&SearchText=Dupont+Female+Terminal+2.54mm

Клещи для их обжима (можно и пассатижами покорячится) - http://www.radetali.ru/catalog/product/ht-202a-instrument-dlya-obzhima-neizolirovannykh-klemm-0-08-2-0mm2/

Термопаста.

Термоклей.

Провод с вилкой типа такого варианта http://www.ulmart.ru/goods/338341

Кабель гибкий сечением 1мм - 2 жилы - 2 метров хватит.

Гибкие провода 4 на 0,22мм метра 3 надо.

Кабель гибкий 2 по 0,5мм может понадобиться полметра.

Для красоты проводки 1 метр может чуть больше гофры, что бы в нее влезал провод 2*1мм можно с небольшим запасом.

Кабельные стяжки .

Болт м8 для нарезки хоббит болта - можно заказать у китайцев, можно метчиком самому нарезать к ней 5 шайб и самостопорящаюсю гайку. Чертеж здесь

Термоусадку разных диаметров под провода.

НШВИ под провода и обжим к ним, можно обойтись без них, лудить тогда концы проводов.

Винт с цилиндрической головкой и прямым шлицем DIN84 M2.5*20 StZN 4.8 - 6 шт.

Гайка М2,5 - 6 шт.

Шайба м2,5 - 6 шт.

В огромном количестве винты м3 разного размера можно посмотреть по инструкции.

Огромное количество гаек и шайб м3.

М4 винты самые длинные - 4 шт. и гайки с шайбами к ним.

м3 самоконтрящие гайки штук 20.

Дальше по месту уже не помню, помню только что через день в Метизы ходил.

После приобретения всех деталей и запчастей можно приступать к сборке принтера. Не вижу смысла особо заострять внимание на сборке. Все достаточно просто по инструкции от Ultimaker, учитывая особенности этого принтера:
  • Прямой привод на осях X и Y, воспользуюсь фотографией автора.
  • Провести к hotend две пары проводом сечением 0,22. Одной парой соединить вентилятор обдува hotend и блок питании напрямую, или через RepRap RAMPS 1.4 RRD Fan Extended к RAMPS. Второй парой соединить два вентилятора охлаждения модели с разъемом D9 на RAMPS с другой стороны.
  • Подсветку через выключатель подключить напрямую к блоки питания.
Все остальное полностью соответствует оригинальной инструкции.

Подключение электроники стандартное и Алексей уже подробно все описал здесь.
IMG_9969.JPG
С прошивкой тоже нет никаких подводных камней, все делается по инструкции Алексея. Иногда компьютер не видит Arduino. Тут все просто, в китайских версиях используются «аналоги» оригинальных чипов, поэтому требуются свои драйвера. Драйвера от своих Arduino я положил здесь, если они не подходят – просите у продавца.
IMG_9972.JPG
Подписаться на 3Dtoday
70
Комментарии к статье

Комментарии

7 Дек 15:18
2
Годно, кратко. Особенно благодарю за ссылку на резку фанеры.
7 Дек 15:37
0
Я их выбирал по принципу рядом с домом или работой, оказалось что у них даже представители нашего портала из Москвы с доставкой и получается выгодно: http://3dtoday.ru/blogs/tiger/ultimaker-original-or-goal-15k-rubles-for-the-printer-4-price/
7 Дек 15:58
0
К сожалению 404 по ссылке
7 Дек 16:02
0
поправил
25 Июн 14:34
2
Привет, а почему не кто не заморачивается строительством Ultimaker 2 Extended? Я хочу слепить такой сам вот думаю.... стоит не стоит того?
25 Июн 16:45
0
У меня есть чертеж корпуса под 350 под z
26 Июн 04:50
0
Чертеж в свободном доступе есть, А почему не кто в итоге не делает его?
26 Июн 08:40
0
Чертеж конечно и я даже ссылку оставил в посте. Мои чертежи адаптированы под этот проект.
Почему не делают, лично я не вижу смысла. 200×200×200 под 99% проектов подходит.
24 Июл 10:57
0
адаптированы? это же Ultimaker 2 только по z больше, Изменения внесены в сам корпус или у тебя проделаны те же изменения что Ultimaker 2 которые описываются в статье
24 Июл 13:25
0
Да теже изменения что и в этом проекте.
Под доступный дисплей плату кардридер и энкодер
7 Дек 15:45
1
Супер. Спасибо!
7 Дек 16:19
0
Я себе такой корпус с крепежом распечатал и повесил снизу где родной должен быть. Нормально смотрится и не нужно наклоняться чтобы экран увидеть. :)
http://www.thingiverse.com/thing:213852
И я изначально низ и верх выше делал. снизу вентили нагнетательные 60 мм поставил, а сверху чтобы закрыть можно было нормально с боуденом вместе. :)
7 Дек 16:24
0
а у меня он стоит на шкафу, поэтому наклонятся и не приходится :)
7 Дек 16:26
1
У меня на столе. :)
Блок питания на 10 ампер всего, так как стол от 220 питается.
IMG_20151207_162215.jpg
7 Дек 16:32
0
круто, акрил не мутнеет в местах нагревания?
7 Дек 16:41
0
На фрезе резал.
На работе станков хоть отбавляй. :)
7 Дек 16:49
0
нет я имел ввиду тепло от двигателей стола рампс
7 Дек 16:58
1
Ну я все сделал с запасом, не люблю когда что-то греется там где не должно. :)
7 Дек 16:54
0
Скажите, а вы бы взялись сделать такой корпус за деньги, и если да. то за сколько? Подумываю рабочую камеру сделать с вытяжкой, чтобы с химией можно было в квартире работать. Хотелось бы понять во что это обойдется
7 Дек 19:07
0
В личке.
4 Авг 12:44
0
А можно подробней - Как сделали стол на 220 ?
4 Авг 13:08
1
Обычное твердотельное реле на 220в на выход рампса.
А в качестве стола фрезерованный дюраль 2мм и на него наклеена силиконовая грелка 220в.
7 Дек 16:49
0
Здоровский мануал! год-два назад, имея под рукой наверное занялся бы сборкой.
Скажите, а сколько примерно заняло бы времени с момента заказа деталей и до готовой работающей машины, если бы вы решили собрать еще один такой же?
ну так примерно +/- километр
7 Дек 16:58
0
Готов, собрать и периодически собираю.
По срокам - доставка всех товаров занимает примерно от 14-30 дней, за это время изготавливается корпус (материал можно и акрил) и пластиковые детали и стол.
Ну и 14 дней по вечерам по паре часов на сборку.
Т.е. на все про все в пределе 45 дней - максимум
7 Дек 17:08
0
Кстати, на любом кубическом принтере с Z-столом камеру сделать не проблема. Просто нарастить верх по высоте, сделать крышку и вывод на вентиляцию. В окна стёкла вставить. Но для печати камера не нужна, на всех закрытых принтерах стоят мощные вентиляторы, которые обновляют воздух в камере.
7 Дек 16:55
1
Если бы ещё эту дурацкую кинематику заменить на h-bot и рельсы, да корпус нормальный вырезать, чтобы LCD и блок питания в "подпол" влазили, экструдер нормальный воткнуть, было бы совсем хорошо. А так,.. сомневаюсь в целесообразности тратить силы, средства и время на заведомо не очень удачную конструкцию. :)
7 Дек 16:59
0
Конструкция ультика очень хорошая и быстрая.
Просто вопрос где найти прямые валы. :)
7 Дек 17:02
0
Конструкция ультика очень хорошая и быстрая.
Да идиотская это конструкция, если вдуматься. Просто очень разрекламированная.
7 Дек 19:10
0
Ну если она такая идиотская то как они скорость 300мм обещают, а Вы только 200? :)
7 Дек 19:18
0
Ну давайте я пообещаю 500 и слой 10 микрон! :D Тут всё зависит от того, насколько у кого обещалка развита. А на практике и на ультике редко кто печатает со скоростью больше сотки и слоем меньше 0,1.
7 Дек 19:31
4
Ну как бы с Вашим словом все ясно. :)
Да и не сравнивайте себя(нонейм) и ультимейкер которая себе имя сделала на этих принтерах.
Вы пока себе делаете имя агрессивной рекламой. :)
7 Дек 19:36
0
Вот в том и дело, что нет в улитике ничего такого, кроме имени. Технические решения у него весьма сомнительные. И почему им можно делать себе имя агрессивной рекламой, а мне нельзя? ;)
А если недостаточно моего слова, я свои скорости на видео выкладываю.
7 Дек 21:25
0
В ультике есть оригинальное техническое решение, и большая толпа людей которые оценили это.
Мне этого достаточно.
Клон Ультика у меня есть, сейчас хочу на рельсах собрать, корпус также от ультика переделаю. :)
Потом и сравню. А пока больше спорить не буду.
8 Дек 02:16
0
от части согласен.
на валах 6мм вижу дребезг головы при скоростях свыше 150.
печатал слоями 0.04 0.05 0.06 0.1 0.2 0.4 соплами от 0.4 до 0.8
в планах уйти от 6 мм и перейти на 8мм с втулками... там всего то надо 5 деталек перепечатать...
да знаю что вес возрастет но дребезг спадет. и засматриваюсь на покупку швп и рельс но это на наши 3 касаря и при нашей крызе грустновато.
скорости разгонял до 250.
сейчас неспешно печатаю со скоростью - внеш перим -50-60мм внутренний 120 заполнение 150-200. смотря что надо печатать.
8 Дек 03:19
0
Не спешите со втулками и валами 8мм.
1. Втулки требуют высокую точность сборки всей конструкции, дабы не было перекосов, впоследствии их будет закусывать.
2. 8 мм валы это также и дополнительный вес, получается борьба с ветряными мельницами.
На ультике отпечатал 42 часовой марофон, желания переделать что-то не появилось, ничего не сломалось. Так зачем лезть туда, что и так все работает?!
8 Дек 08:08
0
меня это не пугает.
тефлона валом.
Вулкано рулит)))
8 Дек 03:12
0
на 300 не обещают, а только 250. По факту очень мало деталей, которые можно печатать на такой скорости на UM2, тому есть несколько объяснений.
1. Хилый стол
2. Реальная скорость печати 150-180, не справляется хот-энд, а затем и фидер. В свою очередь тефлоновая трубка закончится ОЧЕНЬ быстро.
3. Печатать нужно с обдувом и штатный может не справится.

НО на скоростях до 150 это, что-то, ну а на 35-60 улет. Из опыта грандиозной разницы по времени между 60 и 150 нет, но зато такая скорость влечет за собой некоторые неприятные расходы. Это я говорю про сток UM2, посмотрим, что будет с олссеном. Сегодня-завтра доделаю свой. И останется сопло расточить под 3,2 с 2,1 мм.
8 Дек 08:33
0
Боюсь даже предположить связь между скоростью и хлипким столом? :D
Вы Ультимейкер с Прюшей не путаете? :)
И что значит "В свою очередь тефлоновая трубка закончится ОЧЕНЬ быстро."
Как она может ОЧЕНЬ быстро закончится, этож не расходный материал? :o
http://www.igo3d.ru/3d-printers/personal-3d-printers/ultimaker-2
Цитирую: "Кроме того, не только разрешение слоя, но и скорость печати на 3D принтере Ultimaker 2 имеет большой диапозон: от30 мм/с до 300 мм/с, при этом, меняя скорость даже во время печати, качество – не изменится."
7 Дек 17:05
2
Андрей, каждый кулик хвалит свое болото, в полемику с Вами не планирую вступать. Ваши доводы уже читал в других ветках.
По поводу БП и ЛСД уже писал - я делал изначально как есть у ультимейкера, сейчас делаю уже по другому - на фото первый вариант моего ултимейкера - которым пользуюсь я и у меня нет к нему нареканий.
E3D - не плохая голова, если не ошибаюсь Ваш вариант его же использует, только другой радиатор.
У каждого из нас здесь своя задача:моя - просветить, Ваша - продать свой принтер...
7 Дек 17:11
1
Нее, моя основная задача не продать свой принтер (заказов у меня и так хватает), а популяризировать хороший вкус в принтеростроении. Чтобы у нас люди строили грамотные, быстрые и точные принтеры на рельсах. :) Но в общем тоже не хочу спорить. Только скромно высказываю своё мнение.
15 Дек 15:55
0
а какой по вашему мнению "нормальный" экструдер?
15 Дек 23:18
1
Мой немного доработанный МК8. :)

DSC03981.JPG
19 Июн 21:08
2
А можно stl Вашего доработанного МК8 ? ;)
7 Дек 19:35
3
Нет плохих принтеров, есть кривые руки.
7 Дек 19:56
0
Покрасить бы ещё эстетичней.
7 Дек 20:13
0
Как я и написал - не в коем случае не использовать водоэмульсионную краску и дело не только в аккуратности покраски.
8 Дек 13:05
0
Оставлю здесь ссылочку - Алюминиевый стол мне резали здесь по цене 1200 рублей.
9 Дек 02:55
0
Боюсь даже предположить связь между скоростью и хлипким столом? :D
Связь вот какая, при большей скорости печати (перемещение стола и пр.), стол начинает прогибаться по Х.
Вы Ультимейкер с Прюшей не путаете? :)
Не путаю, печатаю уже вторую неделю на UM2
И что значит "В свою очередь тефлоновая трубка закончится ОЧЕНЬ быстро."
Для печати на больших скоростях нужно поднимать температуру, так втулка после 230 градусов и выше, попадает в группу риска. То есть она начинает плавится.
Как она может ОЧЕНЬ быстро закончится, этож не расходный материал? :o
Как раз она расходный материал в любом хоте.
http://www.igo3d.ru/3d-printers/personal-3d-printers/ultimaker-2
Цитирую: "Кроме того, не только разрешение слоя, но и скорость печати на 3D принтере Ultimaker 2 имеет большой диапозон: от30 мм/с до 300 мм/с, при этом, меняя скорость даже во время печати, качество – не изменится."
Ну и Вы тоже говорите
9 Дек 10:35
2
Крепеж:
Наименованиеколичество
Барашки M3 или что то похожее что бы крутить руками 3
Болт с шестигранной головкой и неполной резьбой M8 длинее 43 мм1
Винт M2.5x206
ВИНТ M3x1030
ВИНТ M3x1230
ВИНТ M3x1415
ВИНТ M3x1685
ВИНТ M3x2020
ВИНТ M3x2520
ВИНТ M3x3021
ВИНТ M3x42
Винт M3X452
ВИНТ M3x86
ВИНТ M4x1010
Винт M4X504
Гайка M2,56
Гайка M3130
Гайка M44
гайка M81
Гайка самоконтрящаяся M3 35
нейлоновая гайка M3 - можно заменить на обычную10
нейлоновая гайка M3 - можно заменить на обычную2
Нейлоновая шайба M8 - можно заменить на обычную1
Нейлоновый винт M3x 12 - можно заменить на обычный6
Нейлоновый винт M3x 12 - можно заменить на обычный2
Нейлоновый винт M3x 25 - можно заменить на обычный4
Нейлоновый винт M3x 25 - можно заменить на обычный2
Шайба M2,5
Шайба M4 кузовная или широкая4
шайба M63
шайба M810
Шайба кузовная или широкая M317
Шайба пружинная (гровер) M3 2
9 Дек 10:46
0
Молодец Иван!!
9 Дек 10:51
0
Роберт, дружище, спасибо!
9 Дек 10:52
0
cats.jpg

Просьба :)
9 Дек 10:57
1
9 Дек 11:00
1
а , я думал такие:) они лучше Иван, рекомендую так как оси вращаются брат.
http://ru.aliexpress.com/item/high-quality-self-lubricated-bushes-JDB-8-12-8-jdb-bushing-self-lubricant-bearing/32477738310.html?spm=2114.10010208.0.573.u9CwBF
cats.jpg
9 Дек 11:06
0
исправимся))))
10 Дек 10:58
0
какой скорости печати без потери качества добились?
10 Дек 11:04
0
Очень много от пластиков зависит, я обычно на скорости 60-70 печатаю. Тут от хотэнда много зависит.
15 Дек 07:31
1
Озадачился Вашим вопросом. Перешел на скорость 120 - без потери качества. Быстрее пока не пробовал
18 Дек 07:28
0
Комплект пластиковых деталей для ultimaker original
IMG_0210.JPG
23 Дек 21:25
0
как печатает то? покажите ради чего все строилось :)
23 Дек 21:36
0
13 Янв 09:10
0
По просьбам коллег по принтеростроению:
  1. Добавил стол из фанеры как в Ultimaker Original - https://drive.google.com/open?id=0B14efpLaDcUmVUFTZlRkdXRHemc. В папке DXF и DWG файл для лазерной резки из фанеры 6 мм, инструкция по сборке в формате PDF. В этом столе вместо LMK12LUU - 2 шт. нужно использовать LM12LUU - 2 шт.!!!
  2. Так же перерисовал стол под стандартный MK2B - https://drive.google.com/open?id=0B14efpLaDcUmSWZBTE1XWHY0ZkE - алюминий 4 мм.
  3. И добавил DXF файл оригинального стола - https://drive.google.com/open?id=0B14efpLaDcUmSWZBTE1XWHY0ZkE - https://drive.google.com/open?id=0B14efpLaDcUmUXF1QW50QzNQWDg - алюминий 4 мм.
19 Июл 14:06
1
Кому интересно, как же все-таки ведет себя стол из фанеры, скажу следующее.
В эксплуатации он у меня находится уже больше месяца, проблем с ним не возникает.
Все держится крепко и не люфтит(при правильной сборке естественно).
Если нет возможности сделать алюминиевый стол, то, использовав фанеру, вы особо ничего не потеряете.
Вечером добавлю фото.
19 Июл 14:16
0
Сергей, спасибо за твой опыт!
19 Июл 21:19
1
IMG_20160719_210656[1].jpg
IMG_20160719_210810[1].jpg


Вот так приблизительно он выглядит.
Проблем у вас не возникнет в случае качественной фанеры(толщина должна быть точная),
т.к. при отклонениях толщины подшипники смогут "играть" в своих посадочных местах.
Именно поэтому мне стол вырезали два раза)))
Гайка трапецеидального винта крепится при помощи небольшой печатной проставки, с которой проблем также не возникает.
5 Авг 07:50
1
Стол! Больной для меня вопрос :) "Переезжаю" с прюши на ультимейкер из алюминиевого профиля (мне так удобней оказалось).
IMG_20160724_173741.jpg


Пробовал из доступной простой 2мм стали с вырезами для облегчения сделать- гнется зараза. Если ребра делать- масса стола к 1 кг приблизится. Без вырезов простые рассчеты в статике показывают изгиб 0.8мм при нагрузке ~2кг. Попробую еще вырезать стол из 3мм, облегченный, покупать на али за 3 рубля никакого желания нет, а вот фанерный стол- выход.
5 Авг 08:06
0
а из алюминия нет возможности вырезать?
5 Авг 18:35
0
Алюминий- нафиг)) мягкий жеж, а дюраль я найти не могу поблизости и по адекватной цене. Да и мельком видел где то сообщение, что тоже гнется.

пы.сы А вообще- спасибо за статью, именно она меня и сподвигла "переехать" на ультимейкер :)
5 Авг 19:24
0
Меня в свое время агалогичная статья тоже сподвигла на ультик
6 Авг 06:11
0
Мысль есть сделать гибрид из фанерного стола и стандартного. Сам стол фанерный, ребра жесткости приклеить эпоксидкой, чтобы не менять LMK12LUU, сделаю накладки из металла, эдакий бутерброд получится, веса мало, зато в местах крепления подшипников будет жесткий узел. Надо нарисовать, "взвесить", еще раз подумать))
6 Авг 07:14
0
Да нормальный вариант вродн
3 Янв 22:22
0
вот думаю ультик такой собрать, только любопытно, можно сделать закрытый корпус для ABS печати чтобы?)Или другой сделать, интересует принтер с закрытым корпусом и простой как ультик
3 Янв 22:30
0
да без проблем дверку прикрутить и сверху соорудить крышку
5 Янв 22:33
0
Привет, подскажи на счет калибровки. У тебя сопло по всем углам и центру четко на одной высоте. Ни как не могу сделать. Всегда где-то зазор чуть больше. У тебя так же?
6 Янв 08:13
0
Везде одинаково. В этом и есть цель калибровки
1 Фев 11:08
0
"чертежей моего корпуса лежит здесь – в формате DXF, в формате EPS. В наименовании файла указана толщина материала, из которого их вырезать (4 или 6 мм)."
Я правильно понимаю. Я определяюсь из какой фанеры хочу себе принтер 4 или 6 мм. К примеру определяюсь, что хочу из 6мм фанеры. В каком формате скачать эти файлы (front back 6mm, left right 6mm, top botom 6mm) CDR или DXF чтоб отнести в контору, которая мне нарежет фанеру? И кроме как скинуть эти файлы на флешку и отнести в контору лазерной резки и ни каких доработак с моей стороны чертежей не нужно? Правильно? Просто открываю dxf файл у себя на компьютере, открывается маленькой картинкой. Приходится увеличивать и видно кучу красных полос, но конечная запчасть, как словно не допилена или все нормально, беру файлы и фанеру, несу в контору и забираю конечный результат? И какой кусок фанеры нужен(размеры) К примеру 1500х1500 хватит?
Заранее спасибо за разъяснение.
Да, и читал однажды статью, как человек собирал тоже принтер и тоже ультик и там рассказывал, что не заметил и все детали нарезал из фанеры 6 мм, а, что-то нужно было из фанеры 4мм или тут такого вопроса нету? и если 6мм, то резать все детали на 6мм? Не могу найти ту статью, чтоб посмотреть точно, что там у него было не так.(((
Кстати файла table plywood 6mm.cdr в формате DXF нету. Я так понимаю - это стол? И стоит ли его печатать?
1 Фев 11:22
1
Я правильно понимаю. Я определяюсь из какой фанеры хочу себе принтер 4 или 6 мм. К примеру определяюсь, что хочу из 6мм фанеры. В каком формате скачать эти файлы (front back 6mm, left right 6mm, top botom 6mm) CDR или DXF чтоб отнести в контору, которая мне нарежет фанеру?
нет в этой моделе принтера есть детали из 6 мм и из 4 мм. т.е. делать надо и то и то

А вообще смотрите более свежие мои посты про Ультик
http://3dtoday.ru/blogs/plastmaska/another-option-for-diy-ultimaker/

http://3dtoday.ru/blogs/plastmaska/small-update-ultimaker/

http://3dtoday.ru/blogs/plastmaska/collect-a-3d-printer-with-your-hands-step-by-step-instructions-part-4/
22 Фев 14:34
0
Добрый день . Тут ссылка ,на раскрой корпуса в EPS ,не рабочая. Если не трудно перезалейте пожалуйста.
12 Окт 16:51
0
А не думали сделать что-то более компактное с областью печати 10*10*10?
12 Окт 17:05
0
пока нет, надо со столом придумать что то а сотальное ерунда
13 Окт 11:16
0
кому-то ерудна, а кому-то нет :))))

вотнапример стол 100 на 100 есть.
а то была пруша, понял что занимает много места и хочется закрытый корпус. если собирать полноценный ульти, то жена снова из дома выгонет))))

Для написания комментариев, пожалуйста, авторизуйтесь.

Читайте в блогах

3D принтер за 5 тысяч рублей продолжение:

3Dtoday за 60 секунд от 14 декабря

Объединенная двигателестроительная корпорация осваивает 3D-печать с расчетом на применение в серийном производстве

Китайская аддитивная отрасль получит расширенную государственную поддержку

Видео обзор Фрезерного станка с ЧПУ AMAN от компании 3Dtool

3DFuel выпускает водорастворимую нить – легкий в удалении материал поддержки