Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Новогодние приключения русских мужиков

p8u
Идет загрузка
Загрузка
22.02.2018
2444
12
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

8
оследнее время очень много инноваций врываются в нашу жизнь. И каждый раз, наблюдая это нахальное вторжение в ортодоксально-патриархальную жизнь, у меня мелькает в голове старый анекдот:

Попала как-то в руки суровых русских лесорубов японская бензопила. Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать. Завели ее, подсунули ей деревце. «Вжик» — сказала японская пила. «У, ...» — сказали лесорубы. Подсунули ей деревце потолще. «Вж-ж-жик!» — сказала пила. «Ух, ....!» — сказали лесорубы. Подсунули ей толстенный дуб. «ВЖ-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-Ж-ЖИК!!!» — сказала пила.«Ух ты, .....!!» — сказали лесорубы. Подсунули ей железный лом. «КРЯК!» — сказала пила.«Ага, .....!!!» — укоризненно сказали суровые лесорубы! И ушли рубить лес топорами…

А теперь добавьте к этому новогоднюю кутерьму и вы поймёте какое неописуемое приключение я пережил в новогодние каникулы. Причем тут русские мужики? Ну, принтер мы сломали раза два, стол выдержал.

Всё началось с желания провести нон-стоп испытания спроектированного стола. О чем я и сообщил уважаемому сообществу. Для тех кто не в курсе и лень читать, то испытание простое. Запускаем непрерывную печать без участия человека: греем стол, калибруем, печатаем, остываем, скидываем и так по кругу. Перед этим, 'помучил' коллег на предмет того, что печатать. И чтобы тестирование было, и чтобы 'жаба' была довольна. В результат был выбран шкафчик для мелочевки. И вот, я погрузился в новогоднюю негу, мечтательно представляя, как я разложу всякие мелочи в новый шкафчик.
Новогодние приключения русских мужиков
А получил вот такой
Новогодние приключения русских мужиков
А теперь насыпайте попкорн и погружайтесь в волшебный мир тестирования BlackRussianBed анархосиндикалистами. Обо всем по порядку.

Я тоже хотел с попкорном, но не дело отдыхать, когда творятся такие дела. Началось с филамента. Я так рвал мозг окружающих про цвет, что обнаружил печать черным филаментом на черном столу! А потому что забыли купить другой цвет, хотя обсудили до нюансов. Поиски обнаружили катушку голубого филамента, которому больше двух лет. Теперь, почти израсходовав всю катушку, можно с уверенностью сказать, что наши филаментисты растут качественного. За что спасибо им и конкуренции.

Дальше события развивались по сценарию 'если написано ABS, то...'. Мы в начале пинали на наши крякозяблоручки и их модели, пока не додумались, что не чистым ABS печатаем. Опустили температуру стола на 10 градусов и дела пошли. Справа модель с более высокой температурой стола - 'большой непроклей'.
Новогодние приключения русских мужиков
Свою лепту вложили и энергетики. После праздников выяснилось, почему пропадал ip-адрес и глючила печать по ночам. Энергетики с радостью сообщили, что переключение на новую подстанцию закончилось удачно. А раньше предупредить никак? Так что недопечатанный пенал - это не наша вина.

Кто следил за моими повествования, помнит, что я просил, чтобы модели были выше двух сантиметров. И сейчас вы поймете почему. Нервным не смотреть. Честно говоря, я тоже не видел событие в прямом эфире. Вся эта история для меня началась вот с такого резюме:
Новогодние приключения русских мужиков
А вот видеорепортаж с места события:
Кому интересно, могут посмотреть все видео с канала P&UРезультат новогодних праздников:
Новогодние приключения русских мужиков
Напоследок непрерывная печать мыслителя со сменой стола. Кому жалко время - смена стола начинается с 4:20.
Полная версия, замена с 2:37:00

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

8
Комментарии к статье