Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Объявление победителей конкурса ВЗАИМОСВЯЗЬ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

mixar2015
Идет загрузка
Загрузка
21.04.2015
6329
14
Творчество

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Друзья!

Конференция mixAR cовместно со своим партнером компанией REC благодарит всех, кто участвовал в конкурсе ВЗАИМОСВЯЗЬ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙГлавным условием конкурса являлось написать в комментариях к посту рассказ о том, как ты видишь эволюцию технологий 3D и Дополненной Реальности.

Как мы и обещали, сегодня 21 апреля объявляем победителей:
1 место присвоено юзеру Tiger
Он получает билет на самую лучшую в мире конференцию по дополненной реальности в мире – Inside AR в Сан-Франциско 21-22 мая, стоимостью 700$.

К волшебному билету прилагаются 3 катушки ABS/PLA/HIPS/FLEX пластика на выбор + купон на 30% скидку на покупку любых материалов REC

Отрывок из рассказа:

2112 год новой эры - люди осваивают космос, у космических ренжеров и колонизаторов большинство тела модернизировано для проживания в тяжелых условиях космоса, мышцы и кости распечатаны на бионической ростовой машине (прородителем этой машины были всеми забытые fdm принтеры). А так же каждому вживлен био-чип дополненной реальности, позволяющий расширить возможности мозга, путем просчета части данных микрокомпьютером. Практически идеальный неироинтерфейс.
2 место присвоено юзеру Pe4a
Он получает 2 катушки ABS/PLA/HIPS/FLEX на выбор + купон на 20% скидку на покупку любых материалов REC

Отрывок из рассказа:

То к чему сегодня неосознанно стремиться большая часть человечества – это Матрица, почти в том же виде, в котором ее описали братья Вачовски… а кто из читающих откажется если ему предложат жить до 150 лет, при этом не болеть, не стареть, наслаждаться благами жизни, быть богатым, счастливым и пользоваться суперспособностями из арсенала X-men, а для этого, всего-то делов, надо залезть в специальный аппарат виртуальной реальности и заключить договор с компанией, которая будет ежедневно поддерживать жизнедеятельность твоего организма.
3 место присвоено юзеру Djoyce
Он получает катушку ABS/PLA/HIPS/FLEX на выбор + купон на 15% скидку на покупку любых материалов REC.

Отрывок из рассказа:

Мы находимся на грани кардинальной смены системы ценностей. Основной вопрос теории ценности сформулирован в виде, что есть благо. Благо есть реализованная ценность — полезность.

Тесное взаимодействие технологий 3D направленности в недалеком будущем приведут человека к основательно другим принципам жизни, смене рыночной системы, позволят освободиться от цикличного потребления, надиктованное корпорациями, которые сдерживают новые технологические разработки для извлечения наибольшей прибыли. Воображение станет единственным средством труда человека, для получения желаемого.


Просим победителей связаться с нами в комментариях к этому посту для получения заслуженных призов :)

Все рассказы будут опубликованы в блоге и социальных сетях бесплатной конференции по новейшим технологиям mixAR Отдельное спасибо потрясающему партнеру конкурса и конференции компании REC, которая занимается производством и продажей расходных материалов для 3D принтеров работающих по технологии FDM.

А также от всей души благодарим лучший ресурс о 3D-принтерах 3dtoday!

Не забывайте о взаимосвязи новейших технологий и приходите на наше мероприятие!

Объявление победителей конкурса ВЗАИМОСВЯЗЬ НОВЕЙШИХ ТЕХНОЛОГИЙ

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама