Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

MAESTRO - сделан с душой и для души!

MAESTRO 3D
Идет загрузка
Загрузка
24.05.2018
3225
56
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7
Статья относится к принтерам:
Maestro
MAESTRO - сделан с душой и для души!
Доброго времени суток всем и каждому!

Это наша первая публикация и позвольте сначала представиться. Мы –команда инженеров, программистов и проектировщиков! Мы-компания Шоу-Дизайн. С 2015 года мы занимаемся разработкой, проектированием и созданием 3D-принтеров.

Наш первый принтер MAESTRO увидел свет осенью 2017 года. В том же году мы представили его на 3D PRINT EXPO, где особенности MAESTRO были оценены широкой публикой.
MAESTRO - сделан с душой и для души!

Общий вид. Бокс для установки филамента.

MAESTRO - сделан с душой и для души!

Головная панель. Монохромный экран и разъем для SD карт.

MAESTRO - сделан с душой и для души!

Печатающая головка в сборе



Принтер получился уникальным. И, одновременно, многие отметили, похожим на Picaso. Но так говорили только те, кому еще не удалось поработать на MAESTRO. Вся схожесть заканчивается после включения принтера.

Над ним трудились опытные инженеры и программисты; и на выходе мы получили великолепный продукт, способный печатать 'из коробки'. Впервые в российском оборудовании были применены решения, которых до сих пор нет в большинстве 3D принтеров не только отечественного производства, но и в зарубежных «монстрах». Автокалибровка, интеллектуальная пауза, датчик филамента, способный отслеживать некоторые качественные характеристики печати, контроль энергопотребления, возможность печатать на температурах выше 300 °С – именно эти качества оценили пользователи в образовательных учреждениях, промышленных предприятиях и частных 3D студиях по всей России, от Хабаровска до Санкт-Петербурга.

Но и на этом мы не останавливаемся, постоянно совершенствуя MAESTRO.

Не за горами совершенно новое ядро принтера, с «0» написанное нашими программистами; новые модули для принтера, которые позволят не просто управлять MAESTRO дистанционно, но и сделать «общение» с принтером более приятным и простым. Само собой это не последний наш принтер и новые модели скоро порадуют всех пользователей!

У многих возникает вопрос: - Почему пользователи 3D-принтера MAESTRO активно размещают информацию о распаковках, практическом применении и своих ощущениях от оборудования, а сам производитель-нет!

Во-первых, это было бы не совсем честно по отношению к тем, кто принтер не видел и не пользовался сам. Производитель – продавец, его цель - получить прибыль. И сколько бы мы не разглагольствовали по поводу того, как хорош наш принтер, вы, уважаемые читатели, скорее всего поверите тому, кто потратил свои кровные и за свои деньги не станет писать тут то, чего нет!

Во-вторых, мы изначально приняли для себя решение стать компанией, которая будет опираться на 2 важных составляющих: высокотехнологичное оборудование для всех и прямой сервис. Проще говоря, мы создаем оборудование, в котором используются высокотехнологичные функции, а некоторые из них даже уникальные, но при этом пользоваться нашим принтером просто и особых навыков не требуется. Но, осознавая, что мудрость приходит с опытом, все сервисное обслуживания оборудования мы стараемся закрывать на наш сервис, а не на дилерский. И это дает свои плоды. Общаясь с пользователями, мы вносим корректировки в оборудование, делая его лучше. Изменения вносятся как на программном уровне, так и в «железо». Самое главное во всем этом то, что мы ориентируемся на пользователей, то есть все происходящие изменения – это потребность, а не блажь.

Для всего вышесказанного требовалось время. Наши пользователи изучали MAESTRO, мы изучали пользователей, а точнее их потребности и теперь готовы показать нашу совместную работу с другой стороны – стороны производителя.

Площадка 3DToday это отличное решение для того, кто хочет общаться напрямую, и мы воспользуемся этой возможностью. Возможностью говорить с пользователями открыто. Слушать, а главное слышать.

Надеемся, что нам удастся создать нечто вроде консилиума, на котором мы сможем решать проблемы, делиться удачными и не удачными результатами, исправлять ошибки и хвастаться достижениями

Уверены, что наше общение здесь будет плодотворным для всех!

С уважением,

коллектив ООО «ШОУ-Дизайн»,

производителя 3D принтеров MAESTRO!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

7
Комментарии к статье