Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Общение с сотрудниками одной известной компании...

KateRyvkina
Идет загрузка
Загрузка
16.10.2018
3631
44
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

11
Статья относится к принтерам:
PICASO 3D Builder
Всем привет!

У меня тут накипело, и вот я сижу и думаю, может это просто я чего-то не понимаю, и на самом деле я неправа?

Обычно со стороны виднее...

Вот есть у меня чудо-принтер Picaso 3d builder. Я про него пространно написала уже, и про все беды с ним. Потом случилось чудо. Через год после того, как я написала пост, починил мне его местный 'Кулибин' и стал принтер снова работать. Кстати отдельное спасибо именно техподдрежке этой компании, потому что помогли с отправкой детали, прислали и даже денег не взяли, видимо я очень жалостливо в трубку говорила, что нет сил моих тратить на него бесконечно деньги.

И вот Тададам! Пропечатал наш принтер 4 месяца. Конечно я опять мучала техподдрежку, потому что вечно в нем что-то трещало стонало, не печатало, пропускало пластик. Но вроде сошлись на том, что я купила плохой пластик, а тот что был хороший стал старый давно хранится, и тонкая организация души моего принтера не выдержала, такого грубого к ней обращения.

Покупать катушку нового пластика я и так собиралась, но печатать надо было срочно, и я вспомнила, что благодаря этому чудесному сайту, вам дорогие его пользователи и пластику Filamentarno, я выиграла катушку золотого крутого пластика и решила печатать им. И о чудо! Моему 'аристократу', золотой, да еще и классный по качеству пластик пришелся по вкусу. Печатал он хорошо, ничего сказать не могу. Но...и на нем на середине катушки он решил засорится...то ли все-таки краситель, то ли мой чудачок впал снова в депрессию...не знаю.

Вообщем забилось все напрочь, почистили, и решила я попечатать еще одним старым пластиком от Пикасо. И он чегой-то надумал снова поработать. Но счастье у меня долго не длится по жизни, и он снова забился. Причем в этот раз капитально. Фторопластовую трубку разтрепало, расплющило, вздуло...вообщем нет ее там больше.

Наверное да руки крюки у меня, наверное нельзя совать старый пластик и еще много чего нельзя...

В итоге, это видимо стало моей последней каплей, я решилась наконец, после 5 лет терзаний продать его, трубку мы поставим и заведем адскую машину я думаю. Но больше печатать на нем я не хочу.

И вот перед продажей я решила написать в Picaso. Этот принтер они особо больше не поддерживают, но мало ли еще 'счастливчиков', которые его купили и вдруг как я мучаются. Решила я их спросить может кому нужен второй принтер на детали или кто хочет раритет приобрести. Мало ли кто у них спрашивал. И вот тут я еще употребило слово, которое их наверное задело....
Общение с сотрудниками одной известной компании...
и вот значит, приходит мне ответ
Общение с сотрудниками одной известной компании...
Я объяснила как есть, что он забился, и починить реально, но сил нет. Что кроме вечно ломающегося 'хот-енда' у него все работает.

У него и правда все работает материнская плата, стол с нагревом, все моторы и вентиляторы, все в рабочем состоянии, но вот то, что происходит между соплом и колесиками пускающими в ход пластик, там какая-то Нарния....

После моего ответа приходит вот это письмо
Общение с сотрудниками одной известной компании...
Я как девушка верящая в сказки, на секунду подумала...а вдруг они хотят его за какие-то деньги купить или еще какая-то альтернатива, и даже на секунду обрадовалась
Общение с сотрудниками одной известной компании...
Ну и конечно реальность она не сказки, и получила я вполне логичный ответ
Общение с сотрудниками одной известной компании...
...... Вот просто...ну серьезно.... мне делать больше нечего как дарить принтер? Хоть и кончено с веселой историей? Если он никому не будет нужен, так я устрою фотосессию и буду долбить его кувалдой. Может я чего-то не поняла? Может это нормально, и я зря расчувствовалась?

Вообщем простите за пустой пост, если вдруг, кто-то захочет ответить или кинуть тапок и сказать, что я бестолочь. милости прошу)

P.S. Этот пост наверное не очень поможет продаже принтера) Но если все-таки кто-то прочитал, и у кого не хватает тех деталей которые у меня работают, а у вас нет, то тоже пишите!

Спасибо за внимание, если кто дочитал до конца)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

11
Комментарии к статье