Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Голая статистика или жизнь после сертификации

Iskatel'
Идет загрузка
Загрузка
24.11.2017
5141
27
3D-моделирование

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Статья относится к принтерам:
PICASO Designer X PRO
Ну что ж... Бой был напряженный, соперники шли, как говорят 'ноздря в ноздрю' и никто из них, сам того не ведая, не хотел уступать противнику. Шутка ли? - соревноваться с самим собой!

Их, победителей, разделило только 120 секунд, этих героев, занявших верхние строчки пьедестала почёта... Но кто они?

Чтобы не кидали в меня тапками, мол, за звучным заголовком кроется что-то совсем другое, раскрою немного цифр:

1. Количество поданных заявок на конкурс - 71.

2. Отважно дошедших до прохождения сертификационного экзамена - 51 человек.

3. Сошедших с дистанции добровольно на стадии до запуска экзамена - 3 человека.

4. Экзамен прошли успешно - 19 человек.

5. Суммарное количество баллов у всех участников сертификации - 27 637 баллов.

6. Минимальный порог прохождения экзамена - 700 баллов.

7. Самый лучший результат по баллам 890 баллов из 1000.

Во время прохождения каждого экзамена - мышкой было кликнуто в среднем каждым участником 254 раза, моргали 521 раз и ни одного зевка системой не было зарегистрировано.

За конкурс на 3dtoday на свет появилось 37000 новорожденных из которых 71% - увы, не_инженеры, было собрано в одном только Китае 9000000000 шариковых ручек и всего 21 000 3D принтеров. Распечатано 28 ждунов и 375 000 пластиковых рыбок... Кроме того, 2 пары туфель и одно 3D платье.

*И, конечно же, мы помним что? - Что все данные вымышлены, любые совпадения абсолютно случайны!

А теперь чуть серьезней :)

Давайте вспомним, что же там былотакого?
Голая статистика или жизнь после сертификации
/Внимание! Секретные материалы/

По всей России люди сдавали экзамен по Fusion 360 на чистом-красивом-технично-английском языке. Тем, кто не знает, что это и не думает пугаться - приоткрою завесу тайны. Вопросы и проекты во Fusion 360 для их решения выглядят примерно так:
Голая статистика или жизнь после сертификации
Очень приятно, что даже несмотря на сложности с прохождением экзамена, а прошли его, как мы видели из статистики, далеко не все - много благодарностей было и положительных отзывов. Всё-таки интересное это дело оказалось! Кто бы мог подумать ;)

Это видно из комментариев к статье http://3dtoday.ru/blogs/iskatel/lets-measure-who-is-cooler-/ от участников конкурса.

Оставить свои отзывы или почитать отзывы других участников экзамена, кроме того, можно здесь, на форуме сообщества Autodesk: https://forums.autodesk.com/t5/fusion-360-russkiy/perevod-ekzamena-sertifikatsii-na-russkiy-yazyk/td-p/7510628Итогом одного из таких экзаменов станет новый учебный центр в Санкт-Петербурге со свежесертифицированными инструкторами, принявшими участие в конкурсе на портале! Удачи вам, ребята!

Ну и, о главном, тройка финалистов:

Первое место: Царёв Михаил Вячеславович - город Санкт-Петербург

Второе место: Медведев Павел Андреевич - город Уфа

Третье место: Уржумцев Олег Дмитриевич - город Москва

Поздравляем победителей!

Драматизм финала: лидирующий до последнего момента финалист уступил свои позиции в сокрушительной борьбе со временем. При одинаковых баллах разница в итоговом тайминге прохождения экзамена составила каких-то 120 секунд, что и определило победителя. Теперь же все трое заслуженно получат официальный статус инструктора Autodesk Fusion 360 и фирменные термокружки глобального движения Autodesk University. А Михаилу Царёву, в скором времени, отправится главный приз: 3D-манипулятор 3DConnexion Space Navigator!

Ну, и, кроме того, абсолютно все сдавшие экзамен получат международный статус Autodesk Certified User. А желающие могут продолжить свой карьерный рост, подав заявку на получение статуса Autodesk Certified Instructor (ACI).

А теперь ещё одно приятное событие - охваченные уже вполне зимним морозцем и предновогодним безумством, мы решили продлить удовольствие и 'подлить масла в огонь': мы с нетерпением ждём ваши проекты во Fusion 360 на портале 3dtoday! А теперь ещё и новогодние :) Вдохновленный своим выступлением на FormNext принтер Designer X PRO ждёт своих героев и готов до нового года успеть распечатать и разослать лучшие проекты. Успейте до 13 декабря! В понедельник ждите пост, где мы дадим вам темы для вдохновения... ;)

Напоминаю, для участия в номинации 'Лучший Fusion проект' нужно:
  • создать ваш супер-проект под 3D печать во Fusion 360
  • назвать его кодовым именем EM303692-EM3036514620-11/2017 и опубликовать небольшую статью на портале 3dtoday о себе, вашем знакомстве с Fusion 360 и своём конкурсном проекте с обязательным скриншотом последнего и ссылкой для интерактивного просмотра вашего проекта через web (ищите функцию Share Public Link в вашем Fusion360).

Не забудьте хэш-тэг атрибуты любого конкурсного поста: #ялучшийв3д, #СтаньЧастьюГалактики, #iloveFusion360, #переходинаxpro и #ilovePicaso3D .

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье