Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Как прошел Вебинар компании IMPRINTA

imprinta
Идет загрузка
Загрузка
20.06.2018
1605
4
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Статья относится к принтерам:
Hercules 2018 Hercules Strong 2017
Как прошел Вебинар компании IMPRINTA
Вчера, буквально перед оглушительным, разгромным матчем Россия - Египет, наша компания в третий раз провела Отраслевой вебинар.

В этот раз мы рассказали про наши 3D принтеры Hercules и Hercules Strong.

Рассмотрели три основные ключевые преимущества, рассказали как и почему там все работает и главное, чем это лучше. Вебинар вел бессменный ведущий, директор компании Артем Соломников, а гость в студии инженер-конструктор отдела разработок Дмитрий Марченко.

Узнать все подробности вы можете посмотрев запись Вебинара на нашем Youtube канале, а также мы выложили запись в нашей группе Вконтакте и аккаунте Instagram.

Особенностью данного вебинара было его техническая организация. Мы делали трансляцию на Youtube и задействовали несколько камер. С помощью специальной программки делали переключение между камерами, чтобы показывать разные ракурсы, принтеры, напечатанные изделия. Однако, не все прошло гладко. И так как мы с достаточной самоиронией относимся к своим ошибкам, то рассмотрим самые жесткие факапы, которые произошли на прошедшем вебинаре.
5 место

Звук
Как прошел Вебинар компании IMPRINTA
Мы подготовили две петлички для каждого участника, и даже протестировали их на “соединяемость”, однако при подключении их к компьютеру одна из них давала ужасный непонятный шум и скрежет. По итогу мы оставили только одну и разместили ее на столе. Именно поэтому, иногда Дмитрия не было слышно, т.к. он был несколько тише Артема.
4 место

Не разобрали принтер
Как прошел Вебинар компании IMPRINTA
Возможно, тут немного сбил с толку наш зазывающий баннер. Мы написали “Разберем Hercules по винтикам” и некоторые участники поняли это буквально. К сожалению, разборка принтера не предполагалась, это была фигура речи, которая подразумевала словесный разбор, а не физический. Мы прошлись по характеристиками, по важным узлам принтера, рассмотрели примеры мизерной печати. В следующий раз, приглашение на вебинар будет более четким :)
3 место

Голоса
Для тех, кто не знаком с Артемом или Димой вживую наверно ничего не показалось странным. Однако, голоса их были как голоса мошенников, которые пытались развести вас не деньги и продать несуществующий принтер. Особенно когда попросили совершить перевод на карту Сбербанка :) С чем это связано вообще не понятно. Даже видео мастера не смогли найти ответ на этот вопрос.
2 место

Плохая картинка
Как прошел Вебинар компании IMPRINTA
За картинку в конце вебинара нам по праву поставили 0. И мы с этим согласны. Одна камера “мылила”, вторая переключалась с задержкой. В добавок не хватило освещения на более широкий кадр.
1 место

Задержка на 30 минут
Как прошел Вебинар компании IMPRINTA
Мы начали трансляцию на в 15-00 по мск, а в 15-25….

Тут вообще без комментариев, просто приносим свои извинения еще раз.

И несмотря на наш топ-5 факапов, большинство участников поставили нам оценку 4 из 5, хотя сами мы себе поставили 2 :)

Мы уже начали готовиться к нашему следующему вебинару, который мы проведем в специальном помещении у нас на производстве.

Вы также можете предлагать свои интересующие вас темы в рамках 3D печати, наших принтеров или даже, стать гостем вебинара и показать как вы применяете эту технологию. Все пожелания пишите на marketing@imprinta.ru или в личные сообщения нашего корпоративного аккаунта здесь, на 3Dtoday.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама