Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

3. Конец и новое начало.

NoBadMan
Идет загрузка
Загрузка
13.10.2017
1147
0
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Вновь приветствую всех пользователей портала. Не писал давно, на то были причины. Так вышло что принтеров у меня больше нет, поэтому и писать то особо было неочем. Карьера печатника закончилась, не успев толком начаться. Но желание и дальше осваивать 3D никуда не исчезло. Никуда не делся мой компьютер и софт, а потому освободившееся в виду отсутствия принтеров время я решил занять освоением трехмерного моделирования.

Само по себе моделирование процесс не сложный, все сложности в котором, на мой взгляд, возникают от недостатка практики. К сожалению, постоянно практиковаться, есть возможность не у всех и не всегда. Не практикуясь в моделировании некоторое количество времени - мы теряем навыки. Мы забываем, как делать в программе те или иные, зачастую, простейшие вещи. В результате чего бываем вынуждены проводить немалое количество времени, просматривая долгие обучалки, ради тридцати секунд по настоящему важного материала. Недопустимая трата времени, не так ли? Поэтому хочу представить вашему вниманию серию авторских видеороликов по моделированию в программе Cinema 4D. Преимущества данных роликов:

- Продолжительность всего несколько минут. Вы не потратите много времени на изучение.

- Только полезная информация без 'воды'.

- Грамотная речь ведущего.

- Материал излагается легко, доступно и последовательно, что особенно важно для новичков.

- Все это абсолютно бесплатно.

Но, должен признаться, не альтруизм движет мной при их создании, а желание максимально облегчить свою работу в программе Cinema 4D. Желание по 'полочкам' разложить каждый инструмент и функцию программы, чтобы, при возникновении затруднений, быстро вспомнить то, что так не вовремя было забыто. Ролики делаются мной, для меня самого и, уверен, окажутся полезными для многих из вас.

Буду рад вашим отзывам, критике и помощи в распространении видеороликов, если они вам пришлись по душе)

P.S. Новые ролики не заставят долго себя ждать, планирую публиковать их в этот блог, но нужно ли это? Пишите что думаете по этому поводу)

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

4
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама