Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Промо-акция мышь+коврик 3D Connexion

cvetmir3d
Идет загрузка
Загрузка
26.08.2015
8345
12
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Промо-акция мышь+коврик 3D Connexion
Мы рады предложить вам промо-акцию по новому продукту от компании 3D Connexion, манипулятор 3Dconnexion CadMouse + коврик 3Dconnexion CadMouse Pad всего за 6100 рублей. Количество наборов по акции ограничено.
Несколько слов о продукте:

Интеллектуальный эргономичный дизайн

Времена нажатия колесика мыши для навигации остались в прошлом благодаря специализированной средней кнопке мыши 3Dconnexion CadMouse.

Нажимать ее гораздо удобнее, чем колесико прокрутки. Поскольку улучшение условий для работы, досуга и игр профессиональных пользователей САПР является нашей главной задачей, мы создали стильный и эргономичный матово-черный корпус со стальными элементами, постоянно поддерживающий вашу руку в удобном естественном положении.

Выполняйте масштабирование так, как вам удобно

В отличие от других мышей 3Dconnexion CadMouse создана специально для пользователей САПР.

Благодаря функции QuickZoom мыши 3Dconnexion вы сможете с легкостью увеличивать или уменьшать трехмерное геометрическое изображение одним нажатием кнопки для большого пальца. Однако пользователям, привыкшим к колесику прокрутки, не стоит волноваться: интеллектуальное колесико прокрутки имеет «щелчковый» режим для точного масштабирования в приложениях САПР или при скоростной прокрутке с эффектом инерции в браузерах и документах.

Управляйте курсором с инженерной точностью

3Dconnexion CadMouse обеспечит вам абсолютно точный контроль благодаря передовому лазерному сенсору. Учитывая разрешение 8200 точек на дюйм и интенсивность опроса 1000 Гц (скорость реагирования 1 миллисекунда), вы сможете перемещать курсор точно куда вам нужно и когда необходимо. Что касается уровня точности, профессиональные пользователи САПР требуют наилучших показателей и заслуживают их.



Легкий доступ к наиболее часто используемым командам


Кнопка управления жестами открывает радиальное меню для конкретного приложения или среды, чтобы вы могли применять наиболее часто используемые команды простым жестом мыши.

Мышь 3Dconnexion CadMouse обеспечивает оптимальную работу с САПР без лишних нажатий.

Гладкая, как шелк. Тихая, как мышь.

Наша задача заключается в предоставлении людям возможности улучшить и ускорить процесс проектирования, а также сделать его более удобным. Именно поэтому мы тщательно изучили влияние материалов и дизайна на статическое и кинетическое трение во время движения мыши. Мышь 3Dconnexion CadMouse оснащена ножками оптимальной формы из материала PTFE, обеспечивающими минимальное статическое трение, а следовательно и практически бесшумную работу.

Превосходное сочетание скорости и точности

Коврик для мыши 3Dconnexion CadMouse Pad обеспечивает идеальное сочетание скорости и точности управления благодаря высококачественному микроструктурному покрытию. Специально разработанный для 3Dconnexion CadMouse, он обеспечивает легкость и точность движений мыши благодаря превосходному балансу статического и кинетического трения. Это означает, что ваша мышь всегда движется в точности так, как вы хотите.

Созданы друг для друга

При подключении 3Dconnexion CadMouse к 3D-мыши 3Dconnexion, например SpaceMouse Pro или SpaceNavigator, вы получите непревзойденные результаты. Мы называем это «Эффективная работа в две руки» (Two Handed Power).

С помощью 3D-мыши вы плавно размещаете объект или ракурс, а с помощью CadMouse — с легкостью выбираете и создаете объекты. Это несравненный естественный и комфортный стиль работы. Мышь 3Dconnexion CadMouse и наша линейка 3D-мышей не просто обладают превосходной совместимостью. Они были созданы друг для друга.



Боле подробно с мышкой вы можете ознакомиться на нашем сайте.

http://www.cvetmir3d.ru/3d-myshki/3d-mysh-3dconnexion-cadmouse-kovrik-3dconnexion-cadmouse-pad/

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

2
Комментарии к статье