Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

3D-принтеры и квадрокоптеры - сладкая парочка в Цветном Мире ! СКИДКИ ВСЕМ !!!

cvetmir3d
Идет загрузка
Загрузка
01.10.2015
9778
5
3D-печать

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
3D-принтеры и квадрокоптеры - сладкая парочка в Цветном Мире ! СКИДКИ ВСЕМ !!!
Компания «Цветной мир», постоянно держащая руку на пульсе развития современных технологий, рада сообщить об открытии нового направления – радиоуправляемые аэро-модели или мультикоптеры. Мы давно заметили, что 3D-принтеры и квадрокоптеры - это продукты идущие рука об руку, ведь так легко напечатать на 3D-принтере потерявшиеся винты или даже целый корпус для разбившего квадрокоптера.

Мы серьезно подготовились на началу работы по этому направлению бизнеса и подписали соглашения о дистрибуции с ведущими производителя, создав при этом линейку продуктов от самых простых игрушечных моделей до профессиональных моделей, в нашем ассортименте вы найдете модели от 2300 руб. до 277000 рублей.
3D-принтеры и квадрокоптеры - сладкая парочка в Цветном Мире ! СКИДКИ ВСЕМ !!!
3D-принтеры и квадрокоптеры - сладкая парочка в Цветном Мире ! СКИДКИ ВСЕМ !!!
В нашем ассортименте представлены модели трех производителей - DJI, Walkera, Hubsan. Эти компании отлично зарекомендовали себя на рынке, производя модели, которые находятся на передовом крае инноваций. В будущих статьях мы более подробно расскажем о нашем ассортименте, а сейчас мы бы хотели предложить всем зарегистрированным пользователям портала 3DToday СКИДКУ на покупку квадрокоптеров из нашего ассортимента в течении октября месяца, размер СКИДКИ будет зависеть от модели, которую вы выберете, но она вас порадует. Пишите нам по адресу shop@cvetmir3d.ru или в личку. Также мы как всегда приглашаем дилеров для сотрудничества по этому новому для нас направлению, не упустите возможность заняться этим интереснейшим бизнесом, ведь скоро Новый год, а лучше подарка вряд ли можно придумать.

Каталог моделей доступен на нашем сайте.

http://www.cvetmir3d.ru/kvadrokoptery/

А здесь еще немного полезной информации, для тех, кто интересуется этой темой.

Наверное, многие из нас мечтали в детстве сталь если не космонавтом и бороздить просторы вселенной, то уже наверняка летчиком истребителем, летать на сверх высотах на сверхзвуковых скоростях, оставляя за своим самолетом белый след. Романтика! Но, увы реальная действительность быстро расставляет все точки над i и наши мечты иногда так и остаются мечтами, либо растворяются вовсе.

Настоящим романтикам посвящается.

Увидеть мир с высоты птичьего полета для обычного пользователя сегодня стало реальным, благодаря радиоуправляемым мультикоптерам, или как их ещё называют – квадрокоптерам. В чем же основные отличию у существующих на сегодняшнем рынке моделей и как правильно выбрать мульикоптер, постараемся разобраться в нашей статье.

И так, давайте с самого начала, а что же такое мультикоптер. Мультикоптер — это летательный аппарат с произвольным количеством несущих винтов (4 и более) вращающихся диагонально в противоположных направлениях. Существуют трех, четырех, пяти, шести восми- и даже десяти- винтовые мультикоптеры. В основе таких аппаратов лежит многороторная летающая платформа. В полете мультикоптер занимает горизонтальное положение относительно поверхности земли, может зависать над определенным местом, перемещаться влево, вправо, вперед, назад, вверх и вниз. Благодаря разработанному дополнительному оборудованию мультикоптер имеет возможность осуществлять фактически автономные полеты.

В отличие от самолёта, который способен планировать с выключенным двигателем, или вертолёта, который способен сесть с помощью авторотации, квадрокоптер при отказе одного из двигателей может сохранять стабилизацию, гексакоптер или октокоптер, в принципе, может совершить мягкую посадку с одним неработающим мотором, однако 100 % рассчитывать на это нельзя (например, при разрыве хотя бы одной лопасти, вибрация из-за дисбаланса увеличивается настолько, что контроллер перестаёт работать, как следствие, неуправляемое падение). Но уже существуют квадрокоптеры, которые могут стабилизировать полёт и совершить посадку при потере одного из двигателе.

Учитывая то, что мультикоптер имеет немалую массу, жёсткий корпус и быстро вращающиеся пропеллеры, его падение на людей или автотранспорт может привести к негативным последствиям. Поэтому полёты над людьми или автодорогами категорически не рекомендуются. Крайне желательно планировать траекторию полёта так, чтобы в случае необходимости (например, при разрядке батареи) внизу было место для безопасной посадки.

Важен и человеческий фактор. Современный полётный контроллер по сложности настройки и количеству полётных режимов почти не уступает настольному компьютеру. Невнимательное чтение документации, отсутствие выполнения необходимых действий (например, калибровки компаса при настройке) могут привести к неуправляемому полёту и потере аппарата. Вылет аппарата за радиус действия пульта при отсутствии режима GPS-возврата также является одной из причин потерь аппаратов.

Учитывая все вышеперечисленное, мы рекомендуем досконально подходить к моменту выбора летательного аппарата, т.к. исходя из личного опыта, во многих случаях первый полет становится последним. Особенно когда вы хотите подарить мультикоптер своему, или не своему ребенку.

Наиболее распространенный вариант мультикоптера - это квадрокоптер – с четырьмя роторами вращающимися диагонально в противоположных направлениях. Управляет роторами процессор, собирающий данные с трех гироскопов, позволяющих определять и фиксировать положение в пространстве во всех трех плоскостях.

Мультикоптеры могут быть оснащены как собственной камерой, так и возможность навешивать на него свою видеоаппаратуру при помощи специального подвеса. Камера позволяет вам снимать и записывать, а также передавать изображение всего «увиденного» мультикоптером во время полета. На более продвинутых моделях применяются два вида камер, одна для полета другая, как правило, с передачей видеоизображения более высоком качестве для съемки.

Управлением мультикопетрами осуществляется при помощи радио пульта, либо через Wi-fi при помощи смартфона или планшета, на которые также, при наличие такой опции, можно получать видеоизображение.

Удачного вам выбора !

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье