Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Вы давно не писали на 3DToday

Billy
Идет загрузка
Загрузка
25.06.2016
3927
8
Применение

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Вот сижу, работаю. Никого не трогаю. Работа наконец таки пошла. Да не большая. Да, трудно на одном принтере 3Д (блин, понимаю, что надо второй) ее сделать.... Но это мысли вслух. И тут - бац тебе письмо от дорогого и любимого сайта: 'Вы давно не писали на 3DToday' :), ай красавцы!

Значит, как что-то написать или получить хоть какой-либо статус, это одно. А тут - давно не писали! Да о чем может написать среднестатистический владелец принтера 3Д, да еще если он бывает буен временами употребления вина?!

Да ни о чем! Ну вот, например, насос до ума доводим. Помните темы про насос? Эту, например? Так вот, он 'прогрессирует' и теперь это выглядит так:
Вы давно не писали на 3DToday
И это пока прототип. Но - работающий прототип. Следующее изделие будет меньше, умнее и это будет уже вариант для продажи. Но не о том речь - после темы о том, а давайте попробуем сделать свой принтер - нет наималейшего желания о чем-либо писать. А зачем?! Зачем рассказывать о том, как каким образом, надо делать?! Зачем тратить время на статьи, публикации и пр. Для того, что бы рассказать на сколько ты крут? Или быть, этаким 'просветителем, монахом несущим веру' в 3Д печать? Или ради того, что бы мой, совершенной эфемерный рейтинг на сим сайте стал выше? Вот только один вопрос - а что мне с того?! Трафика в ответ я не получу, распродажи практически прекратились. И т.д.

Скажу огромное СПАСИБО сайту, редактору и всему коллективу. Но пока на предложение ''Вы давно не писали на 3DToday' отвечаю - работаю, вкалываю, пашу, тружусь! Ну право слово, не до статей, не до публикаций! Работы выше крыши, а когда ее нет, то надо бегать, надо ее искать, что бы ее опять было много - так, что - извините, но пока занят!:)

P.S. И да на ваш первый вопрос - слегка, и после баньки. И тут, на второй ваш вопрос, тут будет инфа про насос.

P.P.S. И всем Вам всего наилучшего!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама