Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Продвижение 3D печати в массы.

arka74
Идет загрузка
Загрузка
21.06.2018
2112
56
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Технологии уже так глубоко изменили производство. 15 лет назад!!!! я доказывал производителям штампов выгоду от внедрения чпу фрезеров, а сейчас все закупили оборудование и пришли к отсутствию персонала(( Не вольно задумываешься, это технологии нас обгоняют или мы не хотим развиваться?

Китай всё ставит на чпу, производство, лёгкую промышленность, приготовление блинчиков)), не так далёк тот час когда нам останется только руководить процессом.

Как это всё забавно выглядит смотря в реальность России, иногда хочется поставить принтер на улицу и показать всем как это работает, не могу понять почему. В России есть рекламное пространство, но в нём 3d принтеров не так и много, контекстная реклама работает только в конкретные сектора, если точнее, в обладателей принтеров желающих улучшить качество своей машинки. Образование рынка если и происходит, то черепашьими шагами, в виду не образованности и не желании сходить с проторенной дорожки. Думая о этом, не понятно как изменить реальность, с одной стороны есть все возможности изменить мир, а с другой только стук в закрытые двери.

Я сам не имею рецепта как всё заставить работать, но так хочется продвижения в области именно 3d направления. Может есть компании на рынке которые видят реальность продвижения 3d технологии на рынок и кроме прибыли займутся продвижением. Мне кажется, что элементарный стеклянный куб с печатающим принтером, пусть это будет мелочь, но по нажатию кнопки маленький и приятный сувенир может изменить понимание людей, развить технологию и поможет в понимании людей в применении 3d принтеров в реальной жизни.

Всем понятно, 3d технологии победят)) не сегодня, завтра.. Хотелось бы ещё вчера))

Всем желаю удачи и стремления в будущее которое рядом)).

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

6
Комментарии к статье