Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Работа над Якутскими талисманами. Часть 1

Arichiku
Идет загрузка
Загрузка
27.12.2016
2881
0
Песочница

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Привет всем!:DЯ здесь новичок! Так что не судите строго. :cry:И да, первый пост хоть он и называется ' Работа над Якутскими талисманами. Часть 1', но больше я хотел написать первый пост знакомства с Вами дорогие друзья.:D Рад буду пообщаться с Вами, узнать от Вас чего-нибудь нового, и надеюсь я смогу тоже что-то интересное рассказать.;)

Возвращаясь к теме поста, начал работу по моделированию Якутских узоров и оберегов. Для тех кто не знает, что такое Якутские узоры, Якутия и сами жители этой прекрасной Республики... Можете пробить в Гугле. Там узнаете больше, чем я смогу тут написать. Почему именно якутские узоры и обереги? Ну потому как они очень красивые и всегда смотрятся очень эстетично, и не важно на каком изделии. Первый оберег который я создал называется 'Лыах' переводя с якутского 'Бабочка'. Талисман благих мыслей и оберег от сглаза. Делал я его в дополнение к подарку для своей любимой девушке. Но как я сказал ранее будет смотреться на всем хорошо. И решил вот сделать брелок. В моделировании я не новичок и не сказать что я гуру этого дела, так по-тихоньку осваиваю. Поэтому возможно, для гуру и мастеров, сама модель покажется довольно грубой. Было довольно сложно с этим узором, в силу того не так много опыта. Со всеми этими завитушками и тому подобному. Потом перевести его в объемный вид. Столкнулся с очень большим количеством 'интересных' моментов, на которых потратил довольно таки приличное кол-во времени. Все делал на Autodesk 3Ds Max Design 2016. Люблю я эту программу, да и вообще весь мир компьютерного моделирования. Так сказать это дверца в Мир фантазий и возможностей.

Ну на этом у меня все. Дорогие друзья буду рад если вы посмотрите эту модель и попробуете распечатать. Конечно же буду рад лайкам, вопросам и конструктивной критике. :)
Работа над Якутскими талисманами. Часть 1

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

3
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама