Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Выпустит ли Wanhao свой слайсер для D7(Plus)?

AndreyA
Идет загрузка
Загрузка
08.07.2018
2478
14
Техничка

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator 7 (D7) Wanhao Duplicator 7 PLUS
Добренько ВСЕМ!

Просеивая слайсеры подходящие для моего принтера D7Plus как то натыкаешься на одну и туже мысль, что слайсеры для тех же клоновских китайских DLP принтов, есть у каждой фирмы свой а у Wanhao нет.

Даже элементарной ссылки нет на CreationWorkshop ни на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ни у Российского ОФИЦИАЛЬНОГО ОФИСА WANHAO(там кроме электронной макулатуры ни чего нет). Да и в макулатуре не указано, где его взять.

А ведь это ни первая версия этой модели и не вчера была выпущена. Как можно так наплевательски относится к самой популярной(любимое слово официалов) продаваемой модели?

Конечно же ни один слайсер не идеален(по крайней мере для меня) но у каждого, есть свои фишки.

В предыдущем своём посте в вопросах, человек имеет принтер и БОКС просто 'плавает' возле своего оборудования и послать его не пошлёшь т.к. и в головном и в региональном сайтах нет полных документов и софта.

офтоп: Захожу как то на днях в хозяйственный(в узбекистане, это от мыла до шурупов) магазин, вижу лежат мухобойки к каждой прилагается бумажка. Стало интересно, зачем ещё и бумажка? Это оказывается инструкция как пользоваться и хранить. Вот так забота, о покупателе.

Так вот, формирую ответ и в последствии натыкаюсь на папку D7 WanhaoMaker1.0 , роюсь в своих закромах, нет этой проги, скачал, установил.
Выпустит ли Wanhao свой слайсер для D7(Plus)?
Ну вот, потуги то есть, хоть и прикрученный к CURA ну да не важно с возможностью создания своих фишек, например заполнение, подобное видел только в слайсере наноДЛП и то на картинке..

К сожалению продукт по мне ещё сырой, или я не разобрался впопыхах и наскоком,я не программист, чтоб можно было ковыряться в прогах и их исходниках. Поковыряйтесь кому интересно.

Хотелось бы, что кто продаёт 'железо' тот и софт стоющий параллельно предлагал к нему.

Наверняка со временем появится компания типа Simplify, которая объединит все DLP принтера в одну прогу со всевозможными и прочими фишками, но уже за деньги.

Всем Удачи!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама