Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Полимер Wanhao за $50,79

AndreyA
Идет загрузка
Загрузка
18.08.2018
1958
28
Личные дневники

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Статья относится к принтерам:
Wanhao Duplicator 7 (D7) Wanhao Duplicator 7 PLUS
Добренько всем!

Я как человек живущий в Узбекистане пытаюсь найти доступный материал для печати на Duplicator7 Plus.

Мне то друзья прислали с Москвы полимер(Wanhao нежно серый цвет) но каждый раз напрягать народ не будешь.

Порывшись на али так и не смог найти полимер, который может быть доставлен в мою страну с минимальной доставкой за приемлемую цену для себя.

Пропахав магазин wanhao на али в течении 2х-3х недель понял, что скидки предоставляются в выходные дни. Тогда раздела resin там не было и полимер можно было найти в разделе 3d printer или filament(так и сейчас есть там огрызки, неизвестно для кого?)

Как я только не пытался общаться с отделом продаж(то ли тупые, то ли включают сознательного дурака) отвечали так(щас посмотрю):

2pcs 500ml, $18/pc.Shipping cost $66.Total $102.Sherry или Привет Андрей,Для вашего заказа 16 шт. 500 мл смолы, $17,5/pc.Стоимость доставки DHL $230.Всего USD $510.Мы только можем отправить товар по DHL, pls также отметить.Шерри

В итоге плюнув на селс маркетинг, который в собственном магазине не может разобраться, заказал там же то есть тут Комментарии :white 500ml,black 500ml, red 500ml, green 500ml по тогдашней цене 135,89 бакса доставка DHL(все кто не верит, могу предоставить скрин заказа, но можно и просто убедиться что я в той толпе заказчиков).

Т.к. работы много а отдыхать с принтером нет времени, я решил извлечь по максимому вечернее время, что удалось выяснить тут была найдена минимальная цена за полимер(цена с доставкой DHL 101,58 бакса), хотя я с дуру огласил только один цвет а наверняка можно было попросить, чтоб 2 бутылки были разного цвета, но я так думаю для меня и 2 бутылки белого с лихвой примет принтер. Посмотрел эту позицию для России, Германии, Франции, Канады цена одна доставка DHL с Бразилией там разнится доставка, но я думаю здесь Педро не много.
Полимер Wanhao за $50,79
Немного подумав, где опять нет времени заняться приятном делом, я заказал полимер, который промывается водой но в минимальной упаковке его не найти и я решил у них же заказать 2 литра, заказал прозрачный и белый(цена с доставкой DHL 132,27 бакса), правда посылка пока в пути и ни кто не от них не писал ни чего, да и бог с ними, главное чтобы прислали то что нужно.

По практике, имеющейся полимер Wanhao серого цвета доставленный в пластмассовой бутылке из Москвы после печати гибковат но после засветки жёсткий, прекрасно обрабатывается а раздельные детали я скрепляю двух компонентным клеем типа AKFIX с газовым балкончиком-закрепителем, клей прозрачен и не оставляет след на полимере, по мне так он имеет такую же структуру. Колкий.

Resin Wanhao пахнет(не воняет, но это только моё мнение) как и понюхав бутылку так и при печати, я работаю в большом помещении и мне не критично(хоть принтер и был в однокомнотной квартире)

Промывая в спирте деталь(игнорирую перчатки, потом промываю руки с мылом) не промыл после кисть т.к. был уже в подпиитии(желание удивить подарком друга деталюшкой) в субботний день оставил отпечаток в виде аллергии кожи типа крапивница.

Печатал и маленькие детальки и большие составные.

Остановлюсь на больших.

Большие детали, литые(не полые) при печати заворачиваются края(типа деламинация) но допечатываются до конца.

Большие детали, полые, где был произведён срез детали, который не прилегал к платформе(я тот дебил, не правильная печать детали) после печати, промывки, закреплялки деформируется и состыковать их без клея и постобработки не возможно для идеального сочетания.

P.S. Извиняюсь за отсутствием фоток, есть 2 типа жуков 5 или 6 видов печати но как говориться, это совсем другая........

Кстати, при печати лицевая сторона выглядит как бархатистая а нижняя гладкая как полированная по случаю тоже покажу фото.

Ещё, админам или кто формирует пост, при добавлении фото ваш текст вылетает в трубу(может это только у меня на хроме) так что с начало сохраняйте как черновик а потом добавляйте изображение.

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

5
Комментарии к статье