Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Обновления на портале!

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
30.07.2015
9043
17
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Добрый день, Друзья!
Обновления на портале!
Мы не стоим на месте и активно работаем над функционалом портала и удобством его использования!

Какие изменения у нас произошли.
Оформление главной страницы
Вкладки популярное и новое: На главной теперь только популярные посты. Все новые идут во вкладке 'Новое'. Чтобы пост попал в популярное - он должен соответствовать определенным критериям (это лайки, комменты, время публикации, рейтинг и т.д.). Этот функционал позволит избежать попадания на главную 'неинтересных постов'.

Вкладка акции: Это функционал для компаний - информация об акциях и спец.предложениях.
Рейтинг за месяц и премирование активных участников !!!!
С правой стороны на главной странице есть блок с топ-пользователями портала. В этом блоке теперь 2 вкладки: общий рейтинг и рейтинг за месяц!

Рейтинг за месяц считается с первого дня месяца и до последнего дня месяца.

По результатам месячного рейтинга администрация портала будет награждать двух самых активных участников ценными призами! - каждый месяц будем анонсировать и поздравлять! Рейтинг расчитывается фиксированно (учитывается количество постов, полезных комментариев, лайков и т.д. (все секреты не будем раскрывать :))- в общем всё зависит от Вашей активности и полезности для проекта. В рейтинге не принимают участие представители портала и компании!

СТАРТ МЕСЯЧНОГО РЕЙТИНГА -1 АВГУСТА

Оформление текста
- Мы добавили в редактор кнопочку CUT (ножницы) - это полезный функционал для эстетики главной - чтобы обрезать кучу лишнего текста в анонсе поста на главной странице. Как пользоваться - ставите CUT после первого абзаца.

- Так же не забывайте, что можно выбирать любую загруженную фотографию для анонса поста (Вы можете выбрать одну из загруженных вами картинок, которая будет отображаться в превью постов в главной ленте. Для этого необходимо предварительно сохранить пост в Черновиках или перейти в режим Предпросмотра, а затем поставить галочку 'Превью поста' напротив нужной картинки.)
Объявления
- Прикручен новый дизайн (ещё пока в доработке)

- В разделах с заказом 3D-печати и 3D-моделирования поставили блоки с самыми рейтинговыми пользователями, которые у себя в профиле указали услуги 3Д-печати и 3Д-моделирования. Пока что рейтинг считается 'общепортальный'. В дальнейшем рейтинг будет зависеть от 'общепортального' и рейтинга выполненных заказов (заказчик после выполнения заказа выставляет оценку исполнителю). Так же в профиле у исполнителей появилась вкладка - выполненные заказы, где указаны сами выполненные заказы и оценка заказчика. Друзья - это стимул работать над своим портфолио и рейтингом!
Наши информационные рассылки
Управление типами рассылок происходит в личном профиле или на странице: http://3dtoday.ru/subscribe.php Подписывайтесь на то, что Вам интересно!
Статусы
- С августа будет введена новая система статусов (новичок, профи и т.д), которые открывают различные функции портала, вплоть до модерирования постов и выполнения платных заказов на обзоры оборудования и т.д. - об этом объявим позже

а так же 100500 мелких доработок по постам и т.д.

Всем приятного общения!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

13
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама