Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Рейтинг участников за месяц! Призы в Марте

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
13.03.2017
2212
16
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Уважаемые участники проекта! Продолжаем дарить подарки за месячный рейтинг!!!
Рейтинг участников за месяц! Призы в Марте
О спонсорах!
Рейтинг участников за месяц! Призы в Марте
REC 3D - самый популярный Российский производитель расходных материалов для FDM 3D-принтеров.

Для создания продукта они объединили страстную идею производства лучших материалов в мире, профессиональные технологии и современное оборудование! REC очень щепетильно относится к вопросам безопасности 3D печати для человека и проводит исследования выпускаемых материалов на выделение вредных веществ и микрочастиц. И самое главное - все материалы REC именют заключения безопасности, сертификат соответствия ГОСТ Р и всю необходимую техническую документацию. Благодаря этому Вы можете быть уверены что пользуетесь безопасными материалами
Рейтинг участников за месяц! Призы в Марте
Компания ABS3DКомпания ABS3D на рынке аддитивных услуг представлена с 2010 года как поставщик профессиональных и промышленных 3d принтеров и сканеров, а в 2012 году в портфеле предложений от ABS3D появились персональные 3d принтеры и сканеры как российского, так и иностранного производства. На данный момент компания ABS3D является официальным дистрибьютором всех известных производителей 3d принтеров и 3d сканеров.

Накопленный уникальный опыт и квалифицированные менеджеры, наличие собственной сервисной службы, аккредитованной на обслуживание как персональной техники, так и промышленной, позволяет с уверенностью заявить что мы надежный партнер и поставщик техники. Наши компетенции неоднократно подтверждались сертификатами и дипломами лучшему дистрибьютору за наибольшие объемы продаж. С 2015 года компания является производителем пластика для FDM 3d принтеров под брендом Cyberfiber. Пластик производится на собственной экструзионной линии в Санкт-Петербурге

Сайт компании: http://abs3d.ru/
Рейтинг участников за месяц! Призы в Марте
Unique3d. Компания Unique3D с 2014 года занимается производством и продажей ситаллового стекла для пользователей 3D-принтеров по всему миру, ведёт разработки уникальных компонентов для 3D печати. Начиная с 2016 года команда Unique3D, так же ведёт разработки в области виртуальной и дополнительной реальности.

Сайт компании: http://unique3d.ru/
Рейтинг участников за месяц! Призы в Марте
Компания АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, 27­-летний опыт создания САПР и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 9000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом.

По итогам 2015 года АСКОН входит в рейтинги:

список крупнейших российских компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2015 года («Эксперт РА»)

—компании российского ИТ­рынка по версии журнала «Коммерсант ДЕНЬГИ»

—CNews100: Крупнейшие ИТ­ компании России 2015Сайт компании:http://ascon.ru/
Призовой фонд на март!
Первые три участника проекта, набравшие самый высокий рейтинг за март будут награждены:
За первое место в рейтинге предусмотрено 4 приза:
- Сертификат на сумму 5000 рублей от компании REC 3D - можно потратить только на пластик REC 3D - 3 катушки пластика Сyberfiber PLA PRO от компании ABS3D (новинка)

- Ситалловое стекло для 3D-принтера от компании Unique3d (размером не больше 299*299 мм)

- 1 электронная лицензия на КОМПАС-Home от компании АСКОН
За второе место в рейтинге предусмотрено 3 приза:
- Сертификат на сумму 3000 рублей от компании REC 3D - можно потратить только на пластик REC 3D - 2 катушки пластика Сyberfiber PLA PRO от компании ABS3D (новинка)

- 1 электронная лицензия на КОМПАС-Home от компании АСКОН
За третье место в рейтинге предусмотрено 3 приза:
- Сертификат на сумму 2000 рублей от компании REC 3D - можно потратить только на пластик REC 3D - 1 катушка пластика Сyberfiber PLA PRO от компании ABS3D (новинка)

- 1 электронная лицензия на КОМПАС-Home от компании АСКОН
Время писать интересные посты и запасаться расходниками!
Где посмотреть рейтинги за месяц: с правой стороны на главной странице есть блок с топ-пользователями портала. В этом блоке 2 вкладки: общий рейтинг и рейтинг за месяц! Так же месячный отображается в личных профилях!

Как расчитывается рейтинг? Рейтинг расчитывается фиксированно (учитывается количество постов, полезных комментариев, лайков и т.д. (все секреты не будем раскрывать )- в общем всё зависит от Вашей активности и полезности для проекта. От общего рейтинга не зависит. Цифры расчёта совсем другие!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье