Металл2024 Реклама
Метобр2024 Реклама

Рейтинг участников за месяц! Анонс на январь.

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
12.01.2016
5608
25
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Рейтинг участников за месяц! Анонс на январь.
Уважаемые участники проекта! Продолжаем дарить подарки за месячный рейтинг!
О спонсорах!
Рейтинг участников за месяц! Анонс на январь.
REC 3D - самый популярный Российский производитель расходных материалов для FDM 3D-принтеров.

Для создания продукта они объединили страстную идею производства лучших материалов в мире, профессиональные технологии и современное оборудование! REC очень щепетильно относится к вопросам безопасности 3D печати для человека и проводит исследования выпускаемых материалов на выделение вредных веществ и микрочастиц. И самое главное - все материалы REC именют заключения безопасности, сертификат соответствия ГОСТ Р и всю необходимую техническую документацию. Благодаря этому Вы можете быть уверены что пользуетесь безопасными материалами.
Рейтинг участников за месяц! Анонс на январь.
Компания 3Dtool - основана в 2013 году, и к настоящему моменту накоплен уникальный опыт внедрения комплексных 3D решений для различных предприятий. Компания осуществляет поставку 3D оборудования по всей территории РФ и странам ТС. 3Dtool является официальным дистрибьютором 3D оборудования российских и иностранных компаний.
Рейтинг участников за месяц! Анонс на январь.
Компания Verbatim является ведущим производителем решений в сфере хранения данных, светодиодных осветительных приборов и пластика для 3D-печати и представляет большой ассортимент продуктов как для бизнеса, так и для конечных потребителей. С момента основания в 1969 году компания Verbatim внесла значительный вклад в развитие технологий хранения данных и на данный момент является ведущим мировым поставщиком оптических носителей (CD, DVD, BD), а также производит флеш-память, внешние жесткие диски и компьютерные аксессуары.
Призовой фонд на январь!
Первые три участника проекта, набравшие самый высокий рейтинг за январь будут награждены:
Первое место:
- 3 катушки пластика (АБС/ПЛА, диаметр на выбор) от компании REC 3D - 1 фирменный скребок для снятия модели со стола от компании REC 3D - 1 флакон 3D-лака для повышения адгезии от компании 3Dtool - 1 SD-карта 8Gb для вашего принтера и промо-набор пластика от компании Verbatim
Второе место:
- 2 катушки пластика (АБС/ПЛА, диаметр на выбор) от компании REC 3D - 1 фирменный скребок для снятия модели со стола от компании REC 3D - 1 флакон 3D-лака для повышения адгезии от компании 3Dtool - 1 SD-карта 8Gb для вашего принтера и промо-набор пластика от компании Verbatim
Третье место:
- 1 катушка пластика (АБС/ПЛА, диаметр на выбор) от компании REC 3D - 1 фирменный скребок для снятия модели со стола от компании REC 3D - 1 флакон 3D-лака для повышения адгезии от компании 3Dtool - 1 SD-карта 8Gb для вашего принтера и промо-набор пластика от компании Verbatim
Как расчитывается рейтинг?
Мы немного откорректировали формулу расчёта и теперь она больше зависит от полезности пользователя на портале. Рейтинг расчитывается фиксированно (учитывается количество постов, полезных комментариев, лайков и т.д. (все секреты не будем раскрывать )- в общем всё зависит от Вашей активности и полезности для проекта. От общего рейтинга не зависит. Цифры расчёта совсем другие!



Где посмотреть рейтинги за месяц
: с правой стороны портала есть блок с топ-пользователями портала. В этом блоке 2 вкладки: общий рейтинг и рейтинг за месяц! Так же месячный отображается в личных профилях!

Поехали!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

10
Комментарии к статье
Кремень КБ Реклама
Кремень КМ Реклама