Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Сообщество владельцев 3D-принтеров!

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
13.10.2014
4712
4
Новости

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Друзья!

3Dtoday открывает новые возможности для развития всего рынка 3d-печати в рамках русскоязычного интернета. Рунет созрел для единой платформы, которая объединит разные источники информации, разработчиков и простых владельцев 3d-принтеров.

Пользователи хотят видеть реальные отзывы, делиться своим опытом, быть в курсе последних новостей – и все это в одном месте!

Мы верим, что 3d-принтеры совершат (и уже совершают) третью промышленную революцию, позволяя в домашних условиях создавать эксклюзивные предметы и более привычные вещи. Всего 50 лет назад такой же диковинкой казался персональный компьютер, а сегодня он есть практически в каждом доме. И есть все основания полагать, что такой же путь развития ждет 3d-принтер, который из устройства для специалистов станет обычным бытовым прибором. И кто знает, что завтра можно будет распечатать на нем?

Мы рады вам сообщить о запуске крупнейшего в Рунете проекта, посвященного 3d-печати – 3Dtoday. Наша команда приложила все усилия, чтобы ресурс был не только интересный, но и полезный. Владельцы, разработчики и продавцы 3d-оборудования – каждый найдет для себя что-то ценное, а 3Dtoday станет незаменимым источником информации.

С одной стороны ничего нового, блоги и блоги.. С другой стороны только присмотритесь сколько открывается интересных возможностей!


  • Блоги станут удобной площадкой для всех участников рынка и помогут увидеть реальное положение вещей: кто печатает, на чем и какое качество продукции следует ожидать на самом деле, с чем можно столкнуться в процессе печати и как преодолевать возникающие трудности.


  • Блоги делятся по моделям принтеров и количеству владельцев. Это позволяет быстро найти максимум информации об интересующем устройстве, сравнить характеристики, получить информацию из первых рук и узнать, насколько популярен каждый принтер в действительности.


  • Блоги 3Dtoday – это также возможность сообща находить новые области применения технологии 3d-печати в домашних условиях и даже в масштабах промышленности!

Присоединяйся!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

1
Комментарии к статье