Кремень FMZ Реклама
Kremen FMHM Реклама

Награждаем самых активных участников за октябрь 2018!

Администратор
Идет загрузка
Загрузка
02.11.2018
1455
7
Разное

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Подводим итоги активности пользователей портала за октябрь 2018 года!
Награждаем самых активных участников за октябрь 2018!
Большая благодарность спонсорам рейтинга!
Награждаем самых активных участников за октябрь 2018!
Компания BestFilament - занимается производством и продажей расходных материалов для 3D принтеров работающих по технологии FDM. На рынке расходных материалов более 3-х лет.

Производство нитей BestFilament происходит на самом современном оборудовании. Постоянный технологический контроль позволяет добиться наилучших показателей по качеству выпускаемой продукции. Благодаря использованию лазерного контроля толщины нити, отклонения в ее диаметре составляет не более чем 30 микрон (0.03 мм). При производстве используется только качественное сырье!

Производственные мощности компании позволяют производить до 12 тонн готовой продукции ежемесячно. Компания BestFilament производит нити для 3d принтеров из ABS-пластика, биоразлагаемого полилактида, ударопрочного полистирола и др. материалов. Производство происходит на новейших станках с использованием качественного сырья и c постоянным контролем качества.
Награждаем самых активных участников за октябрь 2018!
3D Партнер производит расходные материалы для 3D принтеров, работающих по технологии FDM и 3D ручек. Материалы для самых разных областей, где важны стабильные характеристики и надежность 3D печати. Современная высокоточная линия экструзии для производства филамента.

Сайт компании: http://www.3d-partner.ru/.
Награждаем самых активных участников за октябрь 2018!
Компания АСКОН — крупнейший российский разработчик инженерного программного обеспечения и интегратор в сфере автоматизации проектной и производственной деятельности. В продуктах компании воплощены достижения отечественной математической школы, 28­-летний опыт создания САПР и глубокая экспертиза в области проектирования и управления инженерными данными в машиностроении и строительстве. Программное обеспечение АСКОН используют свыше 10000 промышленных предприятий и проектных организаций в России и за рубежом.

Год основания: 1989

По результатам 2016 года АСКОН входит в рейтинги:

Рэнкинг «CNews100: Крупнейшие ИТ-компании России 2016» - 74 место.

Рейтинг ТОП-40 крупнейших ИТ-разработчиков России CNews Analytics — 31 место.

Отраслевой рейтинг CNews – «Крупнейшие поставщики ИТ для транспортных компаний 2016» - 26 место.

Два рейтинга компании РБК: ТОП-50 компаний российского ИТ-рынка — 40 место. Разработка ПО — 14 место.

Рейтинг 100 крупнейших компаний, работающих на отечественном ИТ-рынке портала Tadviser

Рэнкинг крупнейших групп и компаний в области информационных и коммуникационных технологий по итогам 2016 года, агентства «Эксперт РА» и газеты «Коммерсант»

Сайт компании:http://ascon.ru/Компания АСКОН входит в консорциум РазвИТие, направленный на создание отечественного «тяжёлого» САПР.

С 1989 компания разрабатывает свой флагманский продукт КОМПАС-­3D — систему трехмерного моделирования, построенную на собственном математическом ядре C3D. В 2012 году появилась версия КОМПАС­-3D, доступная для домашних пользователей — КОМПАС-­3D Home
Победители!
Самый активный участник за октябрь 2018 - amforma ! Участник набрал 112 баллов за месяц и получает в подарок:

- 5 катушек пластика BestFilament (ABS, PLA, Watson, PLA Lumi, BFlex ) + 1 литр Лимонена (d-Limonene) от компании BestFilament - 5 катушек ABS-пластика + 1 катушку HIPS от компании 3D Партнер - 1 годовую электронную лицензию на КОМПАС-Home от компании АСКОНПоздравляем!

Второе место занял mnogo3d ! Участник набрал 84 балла за октябрь и получает в подарок:

- 4 катушки пластика BestFilament (ABS, PLA, Watson, PLA Lumi) + Лак для 3D-печати 3DLAC 400 ml от компании BestFilament - 2 катушки пластика ABS + 1 катушку HIPS от компании 3D Партнер - 1 годовую электронную лицензию на КОМПАС-Home от компании АСКОНПоздравляем!

На третьем месте 3d20. Максим набрал 79 баллов за месяц и получает в подарок:

- 3 катушки пластика BestFilament (Petg, ASA, BFlex). + Дихлорметан (1 литр) от компании BestFilament - 1 катушку ABS - пластика + 1 катушку HIPS от компании 3D Партнер - 1 годовую электронную лицензию на КОМПАС-Home от компании АСКОНПоздравляем!
Скриншот:
Награждаем самых активных участников за октябрь 2018!
В ноябре призы за месячный рейтинг вручаться не будут, но мы придумали интересный ноябрьский конкурс, который анонсируем на следующей неделе!

Подпишитесь на автора

Подпишитесь на автора, если вам нравятся его публикации. Тогда вы будете получать уведомления о его новых статьях.

Отписаться от уведомлений вы всегда сможете в профиле автора.

9
Комментарии к статье